Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Группа «Волга-Волга» пообщалась с рязанскими журналистами

    Опубликовано: 13.06.2016 в 19:01

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Музыканты днём ранее приняли участие в масштабном гала-концерте фестиваля «Щит и лира»


    Рязань, 13 июня – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 13 июня, в Рязани журналисты региональных СМИ встретились с музыкантами группы «Волга-Волга», которая днём ранее приняла участие в масштабном гала-концерте фестиваля «Щит и лира» в честь Дня России.

     

    С музыкантами пообщался главный редактор «Рязанской Газеты» Николай  Кириллов.  В ходе пресс-конференции музыканты поделились своими  впечатлениями о концерте, шутили, делились своими дальнейшими планами и интересными моментами из своей музыкальной жизни. Лидер группы Антон Салакаев, заявил о том, что группа обязательно даст свой сольный концерт в Рязани.

     

    Стоит  отметить, что группа «Волга-Волга»  представляла на фестивале Управление МВД по городу Рязани. В свою очередь, артисты откликнулись приглашению в наш город и с большим удовольствием  буквально взорвали слушателей своим творчеством. Музыканты  рассказали, что очень рады и благодарны сотрудникам внутренних дел, а в особенности начальнику УМВД России по Рязанской области, генерал-майору полиции Николаю Пилюгину. Благодарность от группы также последовала сотрудникам ресторана «Калина» и гостиницы «Учитель» за теплый прием и  высокую организацию их визита.

     

    На сцене гала концерта фестиваля было жарко – рязанцы с удовольствием танцевали, подпевали и аплодировали группе, не говоря уже о странице их группы в социальной сети «ВКонтакте» – там неравнодушные поклонники буквально завалили благодарностями состав «Волги-Волги», публикую в адрес выступающих теплые слова и  просьбы приехать в Рязань снова.

     

    Подробности в следующем номере «Областной Рязанской Газеты».

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    [iframe width=»425″ height=»302″ src=»https://www.youtube.com/embed/hCo3Fb1df8w» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…