Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани полицейские задержали наглого грабителя

    Опубликовано: 23.06.2016 в 06:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    У 20-летнего рязанца обнаружили и изъяли похищенный сотовый телефон


    Рязань, 23 июня – Областная Рязанская Газета. Вечером в среду, 22 июня, сотрудники ППС УМВД России по г.Рязани по «горячим следам» раскрыли уличное ограбление, от которого пострадал 28-летний рязанец.

     

    28-летний рязанец обратился в полицию и сообщил, что на улице Тимакова (Дашково-Песочня) у него отобрали сотовый телефон. Как выяснилось, злоумышленник воспользовался эффектом неожиданности, несколько раз ударил прохожего и, пока тот был дезориентирован, отобрал у него мобильник.

     

    Пострадавший смог сообщить сотрудникам полиции лишь общие приметы налетчика, правда, одну характерную особенность внешности он все-таки указал. Ориентировка на розыск злоумышленника была немедленно разослана всем патрулям и экипажам полиции. Через час наряд патрульных полицейских увидел на улице прохожего, который был похож на человека, указанного в ориентировке. Прохожий, завидев полицейских, попытался скрыться во дворах, но уйти от патрульных ему не удалось.

     

    Сотрудники полиции быстро установили причастность мужчины к уличному ограблению. У 20-летнего рязанца обнаружили и изъяли похищенный сотовый телефон.

     

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: