Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Исследователи Tele2 замерили связь на Старожиловском конезаводе

    Опубликовано: 26.09.2016 в 07:46

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Продолжается проект «По следам истории» об исторических местах региона и легендах, связанных с ними


    Рязань, 26 сентября  – Областная Рязанская Газета. Tele2 продолжает проект «По следам истории», в котором рассказывает об исторических местах рязанского региона и легендах, связанных с ними. В новом репортаже читатели узнают, как команда оператора и корреспондент Рязанского делового портала YA62.RU посетили старинный Старожиловский конезавод. Техническим оснащением исследователей в поездке стал смартфон Tele2 Mini и скоростной интернет оператора.

     

    Конезавод, как и замок в рязанских Кирицах, был владением семьи барона фон Дервиза, и построен в той же неповторимой стилистике. Здесь на открытой территории возведена серия красивых архитектурных строений, а в главном здании расположен музей. Команда исследователей Tele2 узнала, что сейчас Старожиловский конезавод содержит несколько десятков породистых лошадей, а в те годы, когда на базе предприятия проводили кавалерийские курсы, одним из курсантов был Георгий Жуков.

     

    В репортаже читатели узнают интересные факты о конезаводе и посмотрят развернутый фотоотчет о поездке, а также получат информацию, где авторы проекта спрятали полезные сувениры от Tele2. Желающие пройти по маршруту исследователей в материале найдут GPS-координаты и описание места, где находятся подарки.

     

    Проложить маршрут до пунктов назначения команде проекта помог Tele2 Mini и скоростной интернет от Tele2. С тарифом «Беспредельно черный» (безлимитный доступ в интернет, бесплатные звонки на Tele2, 200 минут и 200 SMS по России всего за 290 рублей в месяц) участники проекта оставалась на связи даже в отдаленных районах Рязанской области.

     

    – Старожиловский конезавод – очень красивое и интересное своей историей предприятие. – Рассказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова. – Надеемся, читатели материала оценят яркий фотоотчет и репортаж, и, может быть, тоже захотят посетить его. Находясь на территории конезавода абоненты Tele2 смогут не только поделиться впечатлениями в телефонном разговоре, но и выложить фото в соцсети. Сделать это быстро и эффективно поможет скоростной интернет от Tele2, который доступен для 75% населения Рязанской области.

     

    Напомним, в сентябре Tele2 запустила проект «По следам истории». До середины октября команда оператора и корреспондент Рязанского делового портала YA62.RU будут путешествовать по историческим местам региона, изучать малоизвестные памятники архитектуры и легенды, связанные с ними. Прокладывать маршрут до пунктов назначения авторам проекта помогает скоростной 3G-интернет и смартфон Tele2 Mini. Первым пунктом назначения исследователей стало Городище Старая Рязань. Прочитать все репортажи и посмотреть фотоотчеты с поездок можно в официальной группе Tele2 Рязань «ВКонтакте».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…