Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Удобная связь

    Опубликовано: 12.12.2016 в 07:27

    Категории: Главные темы номера

    Тэги: ,

    Оператор мобильной Tele2 связи подвёл итоги седьмого года работы в Рязанской области


    Рязань, 12 декабря – Областная Рязанская Газета. В четверг, 8 декабря, альтернативный оператор мобильной связи Tele2 рассказал рязанцам о том, чего удалось достичь за семь лет работы в регионе. Услуги 3G доступны более 75% населения, в день абоненты оператора скачивают 12 ТБ трафика.

     

    Символично, что площадкой для общения с журналистами в неформальной обстановке стало семейное кафе «Графин». Tele2 тоже предоставляет возможность комфортного общения для всей семьи.

     

    Одной из особенностей оператора является удобное обслуживание. За подключением можно обратиться в один из 42 фирменных салонов связи, а также более чем в 1100 точек продаж, которые расположены в большинстве даже самых небольших населенных пунктов. Среди них – киоски «Роспечати», офисы «Почты России», магазины партнеров. Столь же доступными в компании стремятся быть и в онлайн-режиме. Клиенты оператора могут получить поддержку практически по всем дистанционным каналам: в звонковом центре, веб-чате, по электронной почте, а также мессенджерах Telegram и Viber.

     

    «Для нас главным показателем эффективности нашей деятельности является то, что с каждым днём всё больше жителей Рязанской области выбирает Tele2 в качестве оператора мобильной связи. Мы целенаправленно повышаем доступность и качество наших тарифов и услуг, принимаем обратную связь от абонентов, предлагаем простые и понятные тарифные планы», — отмечает директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова.

     

    Выросло качество связи и скоростного мобильного интернета, что особенно актуально для районов области. Новые базовые станции 3G были запущены в Рязанском, Рыбновском и Сасовском районах. Кроме того, Tele2 усилила сигнал приёма сети 2G и 3G в 13 районах области. Среди них: Александро-Невский, Захаровский, Клепиковский, Пронский, Рыбновский, Рязанский, Сараевский, Сасовский.

     

    Компания стремится предлагать абонентам тарифы в соответствии с потребностями жителей Рязанской области. Так, в 2016 году Tele2 запустила тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным доступом в интернет, а также сделала бесплатным трафик в соцсетях пользователям тарифа «Самый черный». Теперь они могут бесплатно общаться «ВКонтакте», на Facebook, в «Одноклассниках» и в мессенджере WhatsApp. Представители компании сообщили, что более 60% абонентов подключаются в салонах связи с пакетными тарифами, самым популярным из которых стал «Чёрный».

     

    А особый интерес у журналистов вызвало расширение линейки смартфонов Tele2. С 8 декабря в салонах связи оператора появился в продаже смартфон Tele2 Maxi. Его цена – всего 4490 рублей, он работает на ОС Android и поддерживает все современные технологии.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: