Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Связь Tele2 помогает автомобилистам Рязани

    Опубликовано: 14.12.2016 в 08:30

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Оператор сотовой связи продолжает проект «Мобильный бизнес»


    Рязань, 14 декабря – Областная Рязанская Газета.  Tele2 продолжает проект «Мобильный бизнес» и рассказывать об успешном опыте рязанских предпринимателей. В сюжете на канале «РЕН-ТВ» директор компании «ГосСтрахКонтроль» Алексей Копачев расскажет об этапах становления своего дела и поделится советами роста эффективности бизнеса.

     

    Корреспонденты канала «РЕН-ТВ» покажут особенности работы компании «ГосСтрахКонтроль» и узнают ее владельца и основателя Алексея Копачева, что помогает сокращать расходы предприятия. Также участник проекта поделится личным опытом использования корпоративных тарифов Tele2 и расскажет о том, какие преимущества бизнес-предложения оператора он ощутил на опыте собственной компании.

     

    Компания «ГосСтрахКонтроль» оказывает услуги аварийных комиссаров, помогает решить вопросы со страховой компанией и ремонтом автомобиля в случае ДТП. В 2016 году стало корпоративным клиентом Tele2 и использует бизнес-тарифы и обслуживание оператора как основной инструмент для общения с партнерами. Воспользовавшись услугами Tele2, Алексей Копачев организовал офисную АТС для распределения звонков от клиентов среди сотрудников компании, а также подключил городской номер оператора. Ценности компании «ГосСтрахКонтроль» близки Tele2 – им важно предоставлять клиентам качественные и честные услуги по доступным ценам.

     

    Сюжет выходит в эфир на канале «РЕН-ТВ» 14 декабря в программе «Новости». Посмотреть запись репортажа можно на ютуб-канале Tele2 Рязань.

     

    Напомним, до конца декабря Tele2 проводит проект «Мобильный бизнес». На канале «РЕН-ТВ» выходит серия передач об успешных предпринимателях Рязанской области и секретах их бизнеса. Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательства более шести лет: оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, с которыми компании могут экономить на расходах. Кроме того, оператор помогает желающим открыть дело по продажам корпоративных продуктов Tele2 и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для всех желающих.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: