Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Yota включает Безлимитные мобильные приложения

    Опубликовано: 22.12.2016 в 10:38

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Клиенты получат возможность подключать комфортные для них пакеты и пользоваться любимыми приложениями


    Рязань, 22 декабря – Областная Рязанская Газета. Федеральный мобильный оператор Yota изменит принципы предоставления услуг для смартфонов. Новая инновационная линейка будет доступна с 25 января 2017 года.

     

    «На данный момент мы завоевали видимую долю рынка и подключили максимально возможную часть аудитории, на которую ориентировались изначально – новаторов и трендсеттеров. Их доля в нашей абонентской базе — больше 50%.

     

    Мы видим, что для новых клиентов из других групп пользователей наше предложение больше не является оптимальным и не удовлетворяет все их потребности.

     

    Поэтому мы решили изменить подход к продукту для смартфона и пересмотреть то, что сейчас предлагаем клиентам.

     

    Основная цель изменений: сделать предложение, которое будет подходить более широкой аудитории и завоевать большую долю рынка», — говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

     

    По его словам, на данный момент более 85% вновь подключающихся к мобильному оператору клиентов ежемесячно потребляют не более 5 Гб трафика, при этом 80% трафика приходится на 10-15 популярных мобильных приложений.

     

    В январе Yota сделает линейку продуктов для смартфона проще и понятнее – новые клиенты компании смогут купить пакет минут и трафика по сниженным ценам, а также включить новую опцию Безлимитных мобильных приложений. Благодаря этой услуге клиенты получат возможность подключать комфортные для них пакеты и пользоваться любимыми приложениями в смартфоне без ограничений.

     

    Опция Безлимитных мобильных приложений даст возможность клиентам Yota пользоваться всеми популярными социальными сетями и мессенджерами без ограничений по объему трафика и типу контента.

     

    Правила тарификации для текущих клиентов не изменятся. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение