Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жителей Рязани ожидают новогодние распродажи и двойные баллы за покупку

    Опубликовано: 27.12.2016 в 10:37

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    В ТРЦ «М5 Молл» в эти дни можно купить подарки для себя и своих близких по привлекательным ценам


    Рязань, 27 декабря – Областная Рязанская Газета. Всего несколько дней отделяет нас от нового 2017 года. В эти предпраздничные дни самый актуальный вопрос для многих – в каком наряде отмечать праздник и что подарить родным и близким. В ТРЦ «М5 Молл» в эти дни можно купить подарки для себя и своих близких по привлекательным ценам, удвоить баллы в программе лояльности, а также приобрести главный символ предстоящих праздников – живую ель.

     

    «М5 Молл» предлагает массу интересных подарков для участников программы лояльности. Баллы, полученные за покупки в магазинах торгово-развлекательного центра до 8 января, будут удваиваться. Накопив определенную сумму баллов, можно стать обладателем сертификатов в магазины модных брендов, абонементов на безлимитные занятия в фитнес-клубе, сертификатов на фото- и видеоуслуги, стильных аксессуаров для гаджетов и массы других подарков.

     

    В преддверии новогодних праздников в магазинах «М5 Молл» проходят распродажи модной одежды, обуви и аксессуаров. Купить понравившиеся вещи со скидками можно в эти дни в Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho, Mohito, Reserved, CroppTown, FinnFlare,Milana,Motivi, ССС, House, Gulliver,Weider Спорт и во многих других магазинах.

     

    Для тех, кто предпочитает живые ели, в «М5 Молл» работает новогодний елочный базар. Новогодних красавиц разной высоты можно приобрести у входа № 6 (со стороны ОБИ). Елочный базар работает до 31январяс 10:00 до 22:00.

     

    Важная информация для тех, кто пользуется услугами бесплатных автобусов «М5 Молл»:31 декабря последние рейсовые автобусы будут отправляться от ТРЦ по всем маршрутам в 21:30. В первый день нового года автобусы выйдут на маршруты с конечных остановок по направлению до ТРЦ «М5 Молл» с 12:00.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.