Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пропавшего Игоря Агафонова задержали полицейские

    Опубликовано: 13.01.2017 в 17:12

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Психологи теперь побеседуют с мальчиком о том, что сбегать из дома нельзя


    Рязань, 13 января – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 13 января в группе поисково-спасательного отряда «Лiza Alert Рязань» появилась информация по поводу пропавшего Игоря Агафонова. «Найден.Жив!», — сообщили волонтеры в группе отряда.

     

    Напомним, 2-го января этого года мальчик вышел погулять из дома в д.Рожок Рязанского района и пропал. Спустя два дня его увидела мама, находился он в компании у друзей. Попытки задержать его не увенчались успехом — Игорь снова сбежал и при этом заявил, что домой он возвращаться не желает.

     

    Собственно, по этому фото из странички Игоря Вконтакте всё становится понятно. Фотография сделана год назад (в 14 лет).

     

    Как удалось выяснить журналистам «Областной Рязанской Газеты», подростка задержали сотрудники полиции. Оказывается, во время своих похождений мальчик постоянно выходил на связь и выпрашивал у своих друзей деньги. Полицейские предположили возможное его появление в следующий раз и угадали. Однако, от сотрудников правоохранительных органов Игорь пустился на утёк. Идея оказалась плохой — Агафонова задержали.

     

    Сейчас бегунок находится в отделении полиции Рязанского района в п.Соколовка. Психологи теперь побеседуют с мальчиком о том, что сбегать из дома нельзя.


     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.