Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков встретился с общественниками в неформальной обстановке

    Опубликовано: 20.01.2017 в 07:07

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Активисты обсудили с главой администрации Рязани вопросы проведения Года экологии


    Рязань, 20 января – Областная Рязанская Газета. В четверг, 19 января, состоялась неформальная встреча главы администрации Рязани Олега Булекова с представителями общественных организаций по вопросам проведения мероприятий в рамках Года экологии на территории областного центра.

                            

    В частности, участники «круглого стола» ознакомились с основными пунктами комплексного плана, сформированного администрацией с учетом поступивших предложений от учреждений культуры, образования, органов территориального общественного самоуправления, общественных и волонтерских организаций, предприятий, действующих в Рязани. В число его мероприятий вошли образовательно-просветительские акции, научно-исследовательские конференции, практические меры по охране и воспроизводству зеленого фонда, развитию и поддержке общественных инициатив.

     

    В ходе обсуждения представители общественных и волонтерских организаций внесли ряд предложений по расширению пунктов плана, задали интересующие их вопросы главе администрации города. По всем поступившим обращениям Олег Булеков дал поручения профильным управлениям рассмотреть возможность дальнейшей реализации инициатив.

     

    Для более эффективного взаимодействия и планирования мероприятий в рамках Года экологии Олег Булеков инициировал создание в ближайшее время Общественного совета по вопросам экологии.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: