Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 открыла точки самовывоза заказов из интернет-магазина в отделениях «Ростелекома»

    Опубликовано: 24.01.2017 в 10:38

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Новый сервис доступен жителям Рязани, Касимова, Сасова, Скопина, Ряжска, Новомичуринска и Шилова


    Рязань, 24 января – Областная Рязанская Газета.  Tele2 продолжает развивать сервис в онлайн-канале продаж Рязанской области. Теперь абоненты Tele2 могут получить заказы из интернет-магазина в салонах «Ростелекома», которые расположены в 7 городах региона.

     

    Новый сервис доступен жителям Рязани, Касимова, Сасова, Скопина, Ряжска, Новомичуринска и Шилова и распространяется на покупку SIM-карт в интернет-магазине Tele2. При оформлении заказа покупатели могут выбрать из списка доступных точек самовывоза адрес отделения «Ростелекома» и после получения SMS-сообщения о готовности номера к выдаче забрать его.

     

    Ассортимент номеров в интернет-магазине Tele2 составляет более 2 тысяч вариантов. Для удобства покупателей они поделены на категории – городские, серебряные или золотые. Стоимость номеров начинается от 100 рублей.

     

    Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2: «Tele2 всегда стремится быть ближе к своим абонентам и развивает сервис интернет-магазина таким образом, чтобы клиенты могли с удобством забрать свой заказ в ближайшей точке самовывоза. Нам важно, чтобы жители даже отдаленных населенных пунктов Рязанской области могли подключиться к Tele2 и пользоваться доступным интернетом и голосовой связью. Соглашение с «Ростелекомом» позволит сделать обслуживание в интернет-магазине для жителей области еще качественнее, а сотовую связь Tele2 – доступнее».

     

    Всего в Рязанской области работает более 40 точек самовывоза заказов из интернет-магазина Tele2, они расположены в большинстве крупных населенных пунктов региона. «Ростелеком» является партнером Tele2. В офисах телекоммуникационной компании жители Рязанской области могут подключиться, оставить заявление на переход к Tele2 со своим номером, заменить или разблокировать SIM-карту и решить другие вопросы, связанные с обслуживанием.

     

    Узнать подробнее о специальных предложениях и акциях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение