Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани Интернет-трафик в сети Tele2 вырос в 3 раза

    Опубликовано: 02.02.2017 в 08:46

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Тремя самыми популярными услугами в сети оператора стали предложения с пакетами трафика


    Рязань, 02 февраля – Областная Рязанская Газета. Tele2 подвела итоги активности абонентов в 2016 году.Объем скачиваемого интернет-трафика в сети оператора вырос более чем в 3 раза, а самыми популярными тарифами стали пакетные предложения линейки «Черный». 

     

    В прошедшем году в сети Tele2 в Рязанской области зафиксирован значительный рост интернет-трафика. Каждый день рязанские абоненты оператора скачивают 13 ТБ трафика, с начала 2016 года этот показатель вырос в 3 раза.

     

    Существенно возросла популярность пакетных тарифных планов с включенным объемом интернета, минут и SMS. Предложение высоко оценили активные пользователи мировой сети, которые не хотят ограничивать себя в общении. В тройку самых популярных тарифных планов вошли «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». При этом последний из них также предоставляет клиентам возможность бесплатного общения на площадках «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджере WhatsApp.

     

    Абоненты Tele2 в Рязанской области стали чаще пользоваться интернет-опциями. Тремя самыми популярными услугами в сети оператора стали предложения с пакетами трафика. Среди них «Пакет интернета», который предоставляет клиенту5 ГБ трафика за 190 рублей в месяц, «Чемодан интернета» – 50 ГБ за 490 рублей в месяц и «Интернет с телефона» – 100 МБ в сутки за плату 5 рублей в день.

     

    Согласно внутренним исследованиям компании, в сети Tele2 растет доля смартфонов и планшетов, которые позволяют абонентам с удобством пользоваться услугами мобильного интернета. В Рязанской области число современных гаджетов занимает наибольшую часть среди клиентских устройств. В первой тройке операционных систем – Android, iOS и WindowsPhone.

     

    Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:«Высокая популярность наших тарифов и услуг в очередной раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении при разработке предложений. Тарифные планы линейки «Черный» с первых дней были высоко оценены абонентами и за короткое время стали не только лидерами продаж, но и самыми популярными среди действующих абонентов. В этом году мы решили сделать их еще более удобными. Tele2 первой на российском телеком-рынке запустила инновационный и революционный продукт – услугу «Перенос остатков». Эта удобная опция дает возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные SMS, минуты и интернет-трафик на следующий месяц. Она работает автоматически на всех доступных для подключения тарифах линейки «Черный». Уверен, опция придется по вкусу нашим клиентам».

     

    Подробнее об услуге «Перенос остатка» можно узнать на perenos.tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.