Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Выставка «Я не художник, я только учусь» открылась в ДК «Приокский»

    На стенах дворца культуры представлены работы талантливых детей из Полянской школы искусств


    Рязань, 06 февраля — Областная Рязанская Газета. С 6 февраля в ДК «Приокский» начала работать выставка работ учащихся Полянской детской школы искусств. На ней представлено более 30 работ детей от 7 до 15 лет. 

     

    Тематика выставочных работ разнообразна,  это и различные аппликации, коллажи, живопись и рисунок. Как рассказывают посетители выставки, над всеми работами можно любоваться часами.

     

    У полянских мальчишек и девченок уже есть неоспоримые достижения, есть повод для гордости- талантливые ребята ежегодно становятся лауреатами и дипломантами различных городских и областных конкурсов. Один из последних – областной конкурс «Учитель и ученик 2016», где школьники получили звание лауреатов 3 степени.

     

    В том же году в городе проходил конкурс юных дарований «Цветик-семицветик». Полянская школа искусств снова отличилась — ученики Алексей Кочетков, Щербакова Света, Тумакова Лиза и Бурцева Юлия также удостоились звания лауреатов. Кстати, работы некоторых ребят-лауреатов представлены и на выставке. Занимаются ребята под чутким руководством опытного преподавателя Анны Николаевой. 

     

     

    Доступ к экспозиции свободный, она вызывает большой интерес: и у детей, и у взрослых. Лично у меня эта выставка вызывает только положительные эмоции. Все работы просто чудесные, поэтому выделить какую-либо одну тяжело. Огромное пасибо ребятам за подаренное настроение и желаю дальнейших успехов!, — рассказала о выставке ей гость Анна Смирдоян.

    Отметим, что работы Полянской детской школы искусств выставляются и в художественном салоне «Хобби». В Приокском работы детей из села Поляны выставлены впервые.

     

    Посмотреть выставку «Я не художник, я только учусь» можно с 6 по 26 февраля в ДК «Приокский». 

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение