Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 дарит месяц бесплатного общения за переход в свою сеть

    Опубликовано: 07.02.2017 в 13:37

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Для переноса своего номера владельцу SIM-карты необходимо обратиться в любой фирменный салон связи оператора


    Рязань, 07 февраля — Областная Рязанская Газета. Tele2 объявляет о продлении акции для желающих перевести свой номер другого оператора на обслуживание к Tele2. До 28 февраля рязанцы могут бесплатно оставить заявку на перевод и получить месяц бесплатной мобильной связи.

     

    Tele2 всегда стремится предоставлять абонентам больше возможностей для общения без переплат. При переходе в сеть оператора с сохранением номера до 28 февраля 2017 года рязанцы могут звонить и отправлять SMS на все номера России, а также пользоваться интернет-трафиком бесплатно в течение одного месяца. Для участия в акции необходимо набрать на телефоне команду *157*4#. По окончании промо-периода стоимость услуг будет тарифицироваться согласно выбранному абонентом тарифному плану.

     

    Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы линейки «Черный» особенно удобны – они предоставляют клиентам уникальную на российском телеком-рынке возможность переносить неиспользованные остатки интернет-трафика, минут и SMS на следующий месяц. Опция бесплатна и работает автоматически при своевременном внесении абонентской платы.

     

    Для переноса своего номера в сеть Tele2 владельцу SIM-карты необходимо обратиться в любой фирменный салон связи оператора в Рязанской области и написать заявление. Процедура переноса номера занимает от 8 дней при условии отсутствия задолженности и корректности паспортных данных, занесенных в базу другого оператора. Подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на mnp.tele2.ru.

     

    Промо-предложение действует только при нахождении абонента на территории Рязанской области. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…