Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • День защитника Отечества масштабно отметят в «М5 Молл»

    Опубликовано: 20.02.2017 в 06:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    23 февраля жителей Рязани приглашают на большую праздничную программу


    Рязань, 20 февраля – Областная Рязанская Газета. 23 февраля «М5 Молл» приглашает рязанцев на большую праздничную программу, подготовленную ТРЦ ко Дню защитника Отечества. Гости увидят современную технику ВДВ, показательные выступления представителей «крылатой пехоты» и рязанских спортсменов. Каждый гость сможет стать обладателем награды за наибольшее количество подтягиваний в состязании по WorkOut.

     

    Праздничные мероприятия начнутся в 10.00 с открытия двух экспозиций: «Военная техника» у входа № 2 и «Средства десантирования» в галерее у магазина Ecco. Среди экспонатов БМД-2, БТР-82, военный КамАЗ-43501, а также специальные средства для десантирования, которые стоят на вооружении современных воздушно-десантных войск.

     

    В 10.00 в зоне Трех фонтанов гости смогут принять участиев мастер-классе по разборке-сборке оружия, который проведут представители ВДВ.

     

    Также для посетителей здесь будет работать фото-зона, где можно сделать оригинальные снимки в стиле «милитари».

     

    В 12.00 начнутся открытые соревнования по подтягиванию, организованные Рязанской федерацией WorkOut.. Призовой фонд состязаний – 10000 рублей. Любой желающий может зарегистрироваться на состязания на страничке федерации в «ВКонтакте»: https://vk.com/topic-139221535_34953278

     

    В это же время в зоне Трех фонтанов начнут показательные выступления спортсмены рязанской школы единоборств «Юпитер». На татами выйдут самбисты, дзюдоисты и представители джиу-джитсу. Затем приемы бокса (спарринг) и боевого самбо продемонстрируют военные спортсмены ВДВ.

     

    В 12:50 пройдут показательные выступления рязанских спортсменов-тхэквондистов.

     

    На смену представителям восточных единоборств выйдут «голубые береты», которые продемонстрируют владение приемами рукопашного боя и умение вести контактный бой без оружия. Начало в 13.00. Затем для гостей выступят юные спортсмены рязанской ДЮСШ «Антей». В программе показательные выступления по греко-римской и классической борьбе, грепплингу.

     

    В 13:00 в зоне Трех фонтанов для гостей молловского праздника выступит ВИА Рязанского десантного училища «Контакт».После этого всех гостей праздника ожидает дегустация«солдатской» каши (вход № 2).

     

    В 13:40 в зоне Трех фонтанов гостей ждет одно из самых захватывающих выступлений: десантники продемонстрируют приемы ведения армейского рукопашного боя с оружием. Завершится праздничная программа в 14:00 выступлением военного оркестра Рязанского училища ВДВ.

     

    Вадим Живогляд, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «От имени коллектива ТРЦ «М5 Молл» позвольте поздравить мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день приносит вам только уверенность и стабильность, а дома вас всегда ждет надежный тыл. С праздником, дорогие друзья!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение