Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани определят самый пожаробезопасный дом

    Опубликовано: 30.03.2017 в 10:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Победители будут награждены соответствующими дипломами и переходящими кубками


    Рязань, 30 марта – Областная Рязанская Газета. Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства начинает принимать заявки от организаций, обслуживающих многоквартирные жилые дома в Рязани, на участие в городском конкурсе «Самый пожаробезопасный дом».

     

    Претендовать на участие в конкурсе могут управляющие компании, товарищества собственников жилья, жилищные строительные кооперативы, иные специализированные потребительские кооперативы, осуществляющие обслуживание многоквартирных жилых домов. Оригиналы документов принимаются до 15 мая 2017 года в управлении энергетики жилищно-коммунального хозяйства по адресу: г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 27, каб. 12.

     

    На основании поданных заявлений с 1 мая конкурсная комиссия приступит к осмотру домов и прилегающих к ним территорий на соответствие критериям пожарной безопасности в двух номинациях – «Самый пожаробезопасный дом до 12 этажей» и «Самый пожаробезопасный дом свыше 12 этажей».

     

    Подведение итогов завершится до 31 мая этого года. Победители в своих номинациях, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены соответствующими дипломами и переходящими кубками.

     

    Городской конкурс «Самый пожаробезопасный дом» проводится в Рязани в третий раз. Его основания цель – привлечение внимания организаций, обслуживающих многоквартирные дома, и их жителей к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. По мнению организаторов конкурса, это может способствовать снижению риска возникновения пожароопасных ситуаций в жилых домах, обеспечению нормативного уровня защищенности жизни, здоровья и имущества граждан.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: