Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Любимов встретился с предпринимателями региона

    Общение прошло во время круглого стола «Взаимодействие бизнеса и власти: общие подходы на перспективу»


    Рязань, 17 апреля – Областная Рязанская Газета. 14 апреля врио губернатора Рязанской области Николай Любимов посетил производственный комплекс завода «ТЕХНО», который является одной из восьми промышленных площадок корпорации «ТехноНИКОЛЬ» на территории региона.

     

    В ходе рабочего визита на предприятие глава региона осмотрел ряд производственных площадок, ознакомился с процессом изготовления теплоизоляционных материалов. Николай Любимов подчеркнул, что завод «ТЕХНО» является одним из крупнейших промышленных производств Рязанской области. «Это прекрасное современное производство с хорошими перспективами и планами развития, – сказал Николай Любимов. – Здесь практически реализована задача Президента РФ Владимира Путина о создании высокотехнологичных рабочих мест, которыми обеспечены жители Рязанской области».

     

    Кроме того, Николай Любимов принял участие в «круглом столе» «Взаимодействие бизнеса и власти: общие подходы на перспективу», где вместе с представителями ООО «Деловой России» и членами регионального отделения этого общероссийского общественного объединения обсудил вопросы, которые волнуют предпринимательское сообщество, и предложения, касающиеся командной работы  в определении стратегических направлений дальнейшего развития региона.

     

    Участники круглого стола говорили о том, что для выстраивания максимально эффективного взаимодействия и сотрудничества власти и бизнеса необходима систематизация работы, которую предстоит сделать совместными усилиями. Более того, для выработки качественных и реально действующих решений нужна конкретизация проблем, которые сегодня волнуют деловое сообщество, препятствуют развитию предприятий.

     

    Глава региона отметил, обращаясь к собравшимся: «Необходимо понимать, что нужно сделать для дальнейшего улучшения делового климата в Рязанской области. Будем вместе над этим работать, учитывать опыт других регионов и стран».

     

    «Обратная связь очень нужна и важна, ее нормальную работу и поможет наладить такое общение. Главное, чтобы было взаимопонимание и стремление найти общую позицию по всем вопросам», – подчеркнул врио губернатора Рязанской области. 

     

    Николай Любимов обратил особое внимание на то, что со стороны членов делового объединения было высказано много предложений, которые будут тщательно проанализированы и учтены. «По итогам этого «круглого стола» мы совместно с «Деловой Россией» обязательно составим документ, в котором будут прописаны все эти предложения с конкретными поручениями как профильным министерствам, так и членам делового объединения», – отметил Николай Любимов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.