Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани чиновники увлеченно гонялись за мячом

    Опубликовано: 24.04.2017 в 05:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Самыми проворными оказались подчиненные Андрея Ульянова


    Рязань, 24 апреля – Областная Рязанская Газета. В субботу, 22 апреля, глава администрации города Олег Булеков открыл I турнир по мини-футболу среди команд администрации и депутатского корпуса Рязани. Шесть команд – 5 в соответствии с количеством блоков, курируемых заместителями главы администрации, и 1 от Рязанской городской Думы – вышли на поле спорткомплекса «Нити Арена» в борьбе за Кубок главы администрации.

     

    Олег Булеков отметил, что в Рязани становится все больше традиций – от проведения общегородских акций по благоустройству до спортивных и физкультурно-оздоровительных проектов.

     

    «Буквально вчера сотрудники органов муниципальной власти отметили свой профессиональный праздник, заложив в сквере Скобелева аллею местного самоуправления, сегодня – проводим первый турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации. Оба эти события – новые, но я искренне надеюсь, что они приживутся и войдут в число добрых традиций нашего города. Пусть ваш пример послужит дополнительным стимулом для горожан вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Желаю вам удачной игры, побед в спорте и в жизни», – обратился глава администрации Рязани к участникам соревнований.

     

    В финал вышли команды блоков, курируемых Андреем Ульяновым и Ольгой Свинцовой. Со счетом 2:1 победила сборная, которую возглавил заместитель главы администрации Андрей Ульянов. Третье место заняла команда экономического блока.

     

    Лучшим игроком турнира был признан юрисконсульт МУП «РГРЭС» Олег Степанушкин – игрок команды-победительницы, лучшим голкипером – Александр Макушев из команды блока Ольги Свинцовой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.