Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Живой» триколор проедется по улицам Рязани на масштабном велопараде

    Тысячи любителей велосипедных прогулок и здорового образа жизни проедут по центральным улицам 28 мая


    Рязань, 18 мая – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 28 мая в Рязани пройдет одно из самых массовых и популярных мероприятий весны – велопарад. Тысячи любителей велосипедных прогулок и здорового образа жизни проедут по центральным улицам Рязани: от Кремля до ТРЦ «М5 Молл». Организатором велопарада четыре года назад стал торгово-развлекательный центр «М5 Молл». За несколько лет мероприятие приобрело колоссальную популярность у горожан и стало одним из самых массовых в Рязани. 

     

    Мероприятие стало традиционным не только для Рязани, но и для всей России и каждый год имеет свои особенности.

     

    В этом году рязанцам нужно приезжать на старт в футболках цвета российского триколора. Велосипедную колонну возглавят участники в белых футболках, за ними проедут велосипедисты в синей одежде, а замкнут колонну велосипедисты в красном. Таким образом, по центральным улицам от Кремля через Первомайский проспект и Московское шоссе до ТРЦ «М5 Молл» проедет огромный «живой» триколор. Зрелище, особенно с высоты птичьего полета, будет незабываемым.

     

    Место старта организаторы не изменили — у  Рязанского кремля. Финишировать спортсмены и любители будут  у ТРЦ «М5 Молл».

     

    «Велопарад из года в год набирает все большие обороты, ведь велосипедные прогулки – это, прежде всего, здоровый образ жизни. И совершенно неважно, в каком возрасте ты подружился с велосипедом. Важен неизменно положительный, оздоравливающий результат который делает нас намного сильнее и выносливее. В нынешнем году на рязанском велопараде мы ожидаем уже не менее пяти тысяч участников» , — рассказал управляющий ТРЦ «М5 Молл», Вадим Живогляд.

    На финишной всех участников ждет развлекательная программа от организаторов и партнеров, а также розыгрыш велосипеда. В этом году победитель уедет домой на новеньком Forward Apache 2.0.

     

    Регистрация участников начнется 28 мая в 10:00 у Рязанского кремля. Старт будет дан в 12:00. Более подробную информацию о правилах и участии в мероприятии можно узнать в группе велопарада «ВКонтакте»

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».