Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В воинских частях гарнизона проходит месячник по профилактике наркомании

    Цель — признание несовместимости с ценностями военной службы употребление наркотических средств

    Рязань, 26 июня – Областная Рязанская Газета. С 1 по 30 июня, в Вооруженных Силах РФ проводится Всеармейский месячник противодействия наркомании «Армия против наркотиков».

     

    Рязанский гарнизон не стал исключением.

     

    Как сообщил «Областной Рязанской Газете» военный комендант военной комендатуры  (гарнизона, 1 разряда, Рязань) подполковник Д. Масленников, за первые дни недели месячника до личного состава доведены требования правовых актов Российской Федерации и Минобороны России по противодействию незаконным потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ.

     

    Проведены беседы о вреде употребления наркотиков, показаны видеофильмы о последствиях употребления и распространения наркотических и психотропных средств.

     

    Одна из задач месячника формирование у военнослужащих и лиц гражданского персонала принципа «нулевой терпимости»: признание несовместимости с ценностями военной службы употребление наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

     

    Всеармейский месячник проводится в соответствии с требованиями «Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года», основная цель которой существенное сокращение незаконного распространения и немедицинского потребления наркотиков, масштабов последствий их незаконного оборота для безопасности и здоровья личности, общества и государства.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: