Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся первый спарринг летнего межсезонья

    Опубликовано: 30.06.2017 в 06:32

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На своем поле рязанцы со счетом 2:0 взяли верх над «Торпедо-Владимир»


    Рязань, 30 июня – Областная Рязанская Газета. В контрольном матче ФК «Рязань» уверено обыграл представителя группы «Запад» ФОНБЕТ Первенства ПФЛ. На своем поле рязанцы со счетом 2:0 взяли верх над «Торпедо-Владимир».

     

    ФК «Рязань» — «Торпедо-Владимир» — 2:0 (1:0)

     

    Голы: Мещеряков, 42; Маричев, 65.

     

    Состав ФК «Рязань» в первом тайме:Правкин, Абовян, Лабзин, игрок на просмотре, Ващенко, Шахназаров, Кулешов, Скляров, Маричев, Мещеряков, Зайцев.

     

    Состав ФК «Рязань» во втором тайме:Правкин, Елисеев, Абовян, игрок на просмотре, Лабзин, Маричев (Шатский, 75), Яковлев, Мещеряков (Зайцев, 70).

     

    Для ФК «Рязань» это был первый спарринг летнего межсезонья. Не секрет, что команду покинул ряд игроков, и сейчас тренерский штаб активно формирует состав. Потому одна из задач в этом матче была наиграть связки между игроками и просмотреть в деле потенциальных новобранцев.

               

    Соперники договорились играть с обратными заменами. ФК «Рязань» сконцентрировался больше на обороне, отдав сопернику преимущество владения мячом. «Торпедо-Владимир», прогнозируемо, играл первым номером. Тем не менее, голы в этом матче забивали исключительно рязанцы. Под занавес первого тайма после прострельной передачи, Владислав Мещеряков открыл счет. А после перерыва Евгений Маричев мощно пробил издали: рикошет и гол. В концовке матча ФК «Рязань» и вовсе отодвинул «Торпедо-Владимир» от своих ворот и уже диктовал свои условия на поле. Противостоять нашей команде гостям не хватило сил.

               

    Следующий контрольный матч ФК «Рязань» провел 2 июля в Новомосковске, где сыграет с местным «Химиком». 

     

    Фото:пресс-служба ФК «Рязань» 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».