Среда, 17 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Милославском районе Рязанской области продолжает разгораться скандал

    Новый глава администрации района пока не назначен 


    Рязань, 31 июля – Областная Рязанская Газета. Несмотря на то, что несколько регирнальных СМИ написали о том, что в Милославском районе Рязанской области назначен новый глава администрации, ситуация далека от завершения. 

    Напомним, на должность главы претендовали заместитель главы администрации района по строительству и инфраструктуре Андрей Бурмистров и бывший глава администрации Чеховского района Московской области Анатолий Чибесков. 

    В пятницу, 28 июля, 13 из 18 присутствующих депутатов Милославской районной думы тайным голосованием выбрали Анатолия Чибескова. Тем не менее, контракт с ним пока не подписан. Обязанности главы администрации продолжает исполнять Сергей Бердников. 

     

    Согласно действующему законодательству, подписать контракт с новым районным менеджером должен глава Милославского муниципального района Владимир Шкурин. Сделать это он может только после того, как решение депутатов будет опубликовано в районной газете, то есть не раньше 4 августа. 

    Интрига заключается ещё и в том, что местные депутаты скоропостижно поменяли своё мнение. Ещё неделю назад они отдавали предпочтение Андрею Бурмистрову, который, в отличие от Анатолия Чибескова, представил на их суд программу развития района. 

     

    Подпишет ли Владимир Шкурин конракт с Анатолием Чибесковым, зависит во многом от той информации, которая ранее не была предоставлена конкурсной комиссии и может вскрыться в любой момент.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…