Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Молодежь Рязанской области будет наблюдать за выборами губернатора

    Новый проект совместно с общественной организацией «Россия выбирает» был запущен в Рязанской области


    Рязань, 19 августа – Областная Рязанская Газета. Проект предусматривает участие в качестве наблюдателей на избирательных участках на предстоящих выборах 10 сентября губернатора Рязанской области активной студенческой молодежи. Главная цель — обеспечение проведения честных и прозрачных выборов, защита избирательных прав граждан. 

    «Мы планируем подготовить более 100 наблюдателей из числа студенческой молодежи. Сейчас идет активный набор желающих ребят поучаствовать в выборах, собираются и анализируются материалы о ходе избирательной кампании», — рассказывает региональный координатор движения Сергей Прошин. 

    Как сообщили координаторы движения, стать наблюдателем может любой желающий, для этого достаточно оставить заявку на сайте россиявыбирает.рф, или написать о своем желании в одной из социальных сетей движения. Для всех наблюдателей в августе будет организовано обучение. В день голосования наблюдатели будут использовать современные каналы коммуникации, такие, как Telergam бот и Periscope, чтобы сообщать о ситуации на избирательных участках. Данная информация будет доступна в режиме реального времени на сайте движения. 

    На 10 сентября 2017 г. в 16 регионах назначены выборы высших должностных лиц, в 6 регионах состоятся выборы в законодательные органы государственной власти. В ряде регионов пройдут муниципальные выборы. Подобное участие наблюдателей от активной молодежи, планируются также на всех выборных площадках этого года.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: