Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области сократят чиновников

    Опубликовано: 15.09.2017 в 10:46

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    На сайте правительства Рязанской области опубликован проект внесения изменений в структуру органов региональной власти 


    Рязань, 15 сентября – Областная Рязанская Газета.В пятницу, 15 сентября, на сайте правительства Рязанской области разместили проект постановления «О реорганизации центральных исполнительных органов госвласти региона».

     

    Создаются:

     

    – министерство промышленности и экономического развития Рязанской области — слияние министерства экономического развития и торговли с министерством промышленности, инновационных и информационных технологий;

     

    – министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области – из министерства труда и занятости населения и министерства социальной защиты населения Рязанской области;

     

    – министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области – заменит министерство по делам территориальных образований и общественных объединений и министерство печати и массовых коммуникаций.

     

    Кроме этого, вводятся:

    – главное управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники Рязанской области;

    – главное управление контроля и противодействия коррупции Рязанской области;

    – главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области.

    Несколько министерств переименовываются. Это:

    – министерство образования в министерство образования и молодежной политики Рязанской области;

    – министерство молодежной политики, физической культуры и спорта в министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

     

    Изменения в названии коснутся государственной инспекции по ветеринарии. Теперь она будет главным управлением ветеринарии Рязанской области.

     

    Министерство региональной безопасности и контроля Рязанской области упразднят. Его полномочия разделят между собой три созданных главных управления — регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники; контроля и противодействия коррупции; по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: