Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Таинственный гость и судьба губернатора

    Николаю Любимову пообещали кресло премьера

    Рязань, 21 сентября – Областная Рязанская Газета. Материал из №37 (195) от 21.09.2017г.  

     – Поздравляю, Николай Викторович, желаю вам…

    – Спасибо, Владимир Владимирович.

    – Вы помните, несколько лёт назад я сказал, что вы будете губернатором…

    – Да, конечно, помню, Владимир Владимирович.

    – Думаю, что вы успешно поработаете на благо земли Рязанской, а в дальнейшем станете сенатором и, возможно, вас ждёт должность премьер-министра…

    – …Спасибо, Владимир Владимирович.

    – Полагаю, что нам есть о чём поговорить в ближайшем будущем.

    – Конечно, спасибо Владимир Владимирович…

     Таинственный гость в чёрном смокинге, углубившись, ещё раз поздравил нового губернатора Рязанской области и незаметно растворился среди высокопоставленных персон, окруживших Николая Любимова на ступеньках театра после окончания церемонии вступления в должность.

    – Кто это? Кто этот человек? Откуда он взялся? – доносились голоса людей, удивлённых довольно продолжительной беседой губернатора с незнакомцем в чёрном смокинге.

    Действительно, Владимир Владимирович Овсянников из Калуги вновь неожиданно появился в Рязани, чтобы поздравить главу региона и напомнить о совместных проектах. Он, действительно, несколько лёт назад предсказал Любимову его губернаторское будущее, о чём рассказывал в редакции «Областной Рязанской Газеты» ещё накануне выборов.

    – Мои прогнозы, если так можно их называть, сбываются, вы сами в этом убедились, – продолжает беседу в редакции «Областной Рязанской Газеты» Владимир Овсянников.

    – Да мы и не сомневались. Как можно сомневаться в том, что говорит Владимир Владимирович? – поддерживает гостя Николай Кириллов.

    – Я думаю, что в ближайшем будущем мы вновь встретимся с Николаем Викторовичем. Уверен, наши планы ему помогут, помогут рязанцам ощутить успех полноценно жить и трудиться.

    Мы также надеемся, что новая встреча Николая Викторовича и Владимира Владимировича не за горами и внимательно следим за развитием событий.

    Все подробности – в ближайших номерах «Областной Рязанской Газеты». 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.