Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • УЖК «Зелёный сад – Мой дом» снегопады нипочем

    Опубликовано: 06.12.2017 в 13:26

    Категории: Новости

    Рязанские дворы очищаются всегда качественно и максимально оперативно, независимо от погодных условий и парковки автомобилей


    Рязань, 6 декабря — Областная Рязанская Газета. Снегопад – непременный атрибут настоящей русской зимы. Но чтобы он приносил только радость, нужно позаботиться об уборке от снега тротуаров и проездов во дворах – иначе выход на улицу превратится в нелегкое испытание. Заботу об уборке берет на себя управляющая жилищная компания «Зеленый сад – Мой дом».

     

    С раннего утра после снегопада дворники и техника – уже во дворах. Пример такой работы – на фотографиях, сделанных в понедельник, 4 декабря, во дворе дома по адресу: Солотчинское шоссе, д. 2.

     

     

    УЖК не ждет, когда жильцы уберут из двора машины. Ведь только тот, кто не хочет ничего делать, ищет причины – а кто хочет, находит возможности. Дворники аккуратно счищают снег с тротуаров, а мини-погрузчик осторожно подбирает его с проезжей части между припаркованных машин и грузит в самосвал. Три-четыре часа работы – и двор, а также территория вокруг дома свободны от снега. Он остался лишь на газонах и детской площадке, где малыши с удовольствием лепят из него снеговиков.

     

     

    «Уборка снега – одна из главных задач управляющей компании в зимний период, – говорит директор УЖК «Зеленый сад – Мой дом» Николай Логинов. – После каждого снегопада мы стремимся очистить дворы максимально оперативно. Для этого у нас есть штат дворников и специализированная техника, а при необходимости нам направляет дополнительные единицы техники строительная компания «Зеленый сад». В этом преимущество УЖК, работающей в составе крупной группы компаний».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.