Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Налетчика, ограбившего в подъезде мужчину, задержали сасовские полицейские

    Опубликовано: 27.12.2017 в 11:17

    Категории: Новости

    Злоумышленник страдал от сильного похмелья и решился на преступление


    Рязань, 27 декабря — Областная Рязанская Газета. Сасовские полицейские раскрыли ограбление, совершённое в подъезде одного из домов. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

     

    В полицию города обратился мужчина. Он сообщил, что разговаривал по телефону со своим 51-летним родственником. Во время разговора он услышал странные звуки и понял — на мужчину напали, после чего сообщил об этом в полицию. Звонивший также сообщил место, где могло быть совершено нападение, так как перед этим спрашивал родственника, где он находится.

     

    Прибывшая следственно-оперативная группа полиции обнаружила пострадавшего. Оказалось, что в подъезде на него напал неизвестный, который несколько раз ударил его, выхватил из рук мобильный телефон, а затем скрылся с места преступления. 

     

    Ограбленный описал внешность нападавшего, что и помогло найти грабителя. Через некоторое время в двух кварталах от места преступления подозреваемый был задержан. В его кармане лежал отобранный телефон.

     

    Полицейские сообщили, что 37-летний ранее судимый житель Сасова в тот вечер страдал от похмелья и искал деньги на «поправку здоровья». Он зашёл за мужчиной в подъезд и отобрал телефон. 

     

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, ему грозит до 7 лет лишения свободы.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: