Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Что нужно знать о срочном выкупе авто

    Опубликовано: 09.01.2018 в 15:28

    Категории: Разное

    Выкуп автомобилей сегодня довольно популярная услуга. Обычно к ней прибегают в том случае, когда нужно быстро выручить деньги от продажи авто или к примеру машина сильно повреждена в аварии.

    Выкуп автомобилей сегодня довольно популярная услуга. Обычно к ней прибегают в том случае, когда нужно быстро выручить деньги от продажи авто или к примеру машина сильно повреждена в аварии. Сложно рассчитывать на быструю продажу, если вы пытаетесь самостоятельно найти покупателя. Таким образом, срочность – это главный плюс услуги по выкупу автомобилей. Однако за все приходится платить. За то, что быстро, без лишних проволочек вы получите деньги, расплатой будет цена ниже рыночной. Тут уж, как говорится, выбор за вами.

    Хотя многое зависит и от вас. Прежде всего, собираясь продавать автомобиль, подготовьте его к осмотру покупателем. Чисто вымытый, отполированный, он будет выглядеть дороже. Возможно, имеет смысл провести какой-то мелкий ремонт: заменить лампочки, какие-то истершиеся детали интерьера и т.п.

    Будьте бдительны, общаясь со скупщиками. Предложений на рынке море. Однако здесь важна избирательность. Не стоит обращаться к мелким частным скупщикам. Правильнее будет выбрать компанию, которая официально занимается выкупом, работает не один год на рынке, если у этой компании есть свой офис, куда можно прийти и в комфортных условиях подписать договор. Не лишним будет, прежде чем обращаться в такую компанию, навести справки, узнать, давно ли они работают, почитать отзывы в Интернете.

    Есть компании, которые для максимального удобства клиентов предлагают срочный выкуп авто с выездом на место. Возможен даже круглосуточный выезд. В Интернете можно найти сервисы, которые позволят  провести примерную онлайн оценку вашего автомобиля, чтобы вы заранее могли сориентироваться, на что сможете рассчитывать.

    Также имейте ввиду, что продав автомобиль официальному дилеру, вы можете получить большую выгоду, особенно, если при этом вы возьмете в этом же автосалоне другой автомобиль с доплатой наличными или в кредит, что называется трейд-ин.

    Выкупом автомобилей фактически в любом состоянии занимаются автомастерские. Если авто сильно разбито, то его могут выкупить на запчасти. Конечно, неплохо бы иметь знакомого специалиста в данной области, который помог бы определить реальное состояние и соответственно рыночную стоимость машины. В таком случае вы будете понимать, как разговаривать с потенциальным покупателем, со скупщиком, чтобы не остаться в убытке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».