Опубликовано: 11.01.2018 в 10:27

Категории: Новости

Договор расторгнут по взаимному соглашению

Рязань, 11 января — Областная Рязанская Газета. Договор между нападающим Дмитрием Сапельниковым и ФК «Рязань» расторгнут по взаимному соглашению. Об этом сообщила пресс-служба ФК.

24 – летний нападающий пополнил ряды ФК «Рязань» перед началом сезона. Всего за время карьеры в рязанской команде он участвовал в 17 играх, в которых отметился одним точным ударом. 11 ноября на матче между ФК «Рязань» и ФК «Калуга» (итоговый счёт 3:0), Сапельников забил первый на игре гол на 69 минуте.

ФК «Рязань» и «Областная Рязанская Газета» благодарят Дмитрия за помощь команде и желает нападающему дальнейших успехов в карьере.