Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Все больше иностранных туристов приезжают в Рязань на Новый год

    Опубликовано: 23.01.2018 в 10:33

    Категории: Новости

    Привлекательность Рязанской области у зарубежных гостей выросла на четверть


    Рязань, 23 января — Областная Рязанская Газета. В прошедшие новогодние праздники в сети оператора Tele2 в Рязанской области зарегистрирован прирост иностранных туристов – он составил 25% по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает отдел PR макрорегиона «Центр» Tele2

     

    С 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года Рязанскую область посетили жители 16 государств. Наибольший приток путешественников – 23%, был из США, 54% – из Эстонии, Украины, Белоруссии и Азербайджана. Меньше всего — из Турции, Финляндии, Израиля, Киргизстана и Казахстана.

     

    Рязанская статистика отличается от общероссийских показателей Tele2. По данным оператора, количество иностранцев, зарегистрировавшихся в сети Tele2 в РФ в период новогодних каникул, увеличилось вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольший приток гостей был из США, Украины, Китая, Эстонии и Казахстана – на долю этих стран пришлось около 70% всех гостей. Самыми популярными городами для посещения стали Москва и Санкт-Петербург, а также Челябинск, Белгород и Иркутск.

     

    Роуминговая активность иностранных гостей в сети Tele2 показала прирост по всем показателям. Так, число проговоренных минут увеличилось по сравнению с прошлым годом почти в 2,5 раза. Чаще гости страны стали отправлять текстовые сообщения – этот показатель удвоился. Однако самым популярным способом связи с родными и близкими стал мобильный интернет. Трафик в период новогодних каникул превысил показатель аналогичного периода прошлого года в 5 раз.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.