Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • У 519 рязанцев арестовали имущество за долги перед газовщиками

    Опубликовано: 26.01.2018 в 08:27

    Категории: Новости

    Неплательщики должны в течение 10 дней реализовать арестованное имущество самостоятельно и оплатить долг


    Рязань, 26 января – Областная Рязанская Газета. По предоставленной информации пресс-службой ООО «Газпром Межрегионгаз Рязань», сотрудники компании совместно с УФССП по Рязанской области вышли в очередной рейд по злостным неплательщикам за газ. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

     

    Несколько лет не оплачивали потребляющие газ абоненты, проживающие по 11 адресам — на улицах  Новая, Циолковского, Горького, Есенина. Общий долг по оплате составляет более 200 тысяч рублей. Неоднократно им направлялись уведомления об имеющемся долге и необходимости его погашения. Однако требования газовой компании были проигнорированы. В результате юристы ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» направили в судебные органы документы о взыскании задолженности.  

     

    По итогам проверки, судебные приставы наложили арест на имущество двух должников на общую сумму 15 тысяч рублей. Все неплательщики  должны в течение 10 дней реализовать арестованное имущество самостоятельно и оплатить долг. В противном случае арестованное имущество будет оценено и впоследствии реализовано принудительно.

     

    Те, кого не оказалось  дома, найдут в своих почтовых ящиках извещение о явке в отдел УФССП России по Рязанской области. В случае неявки, судебный пристав-исполнитель, может выписать постановление о принудительном приводе должника. Помимо этого,  за неисполнение законных требований может быть составлен административный протокол по ст. 17.14 КоАП РФ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: