Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Смартфоны Xiaomi бьют рекорды продаж

    Опубликовано: 14.02.2018 в 12:35

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Смартфоны Xiaomi стремительно завоевывают популярность во всем мире. Краткий обзор самых продаваемых гаджетов китайского производителя

    Китайская компания Xiaomi претендует в скором времени на лидерство не только на рынке смартфонов, но и прочих умных гаджетов. Большое внимание компания уделяет товарам для здоровья и спорта. Так среди производимых ей устройств можно назвать: электровелосипеды, электросамокаты, умные кроссовки, умные часы, умные весы и прочие полезные штучки. Также в каталоге товаров производителя фото, видео, аудиотехника, квадрокоптеры и много чего еще.

    Безусловно, главное направление в производстве – это смартфоны, которые стремительно набирают популярность по всему миру. Прежде всего, за счет грамотной ценовой политики компании. Производитель постоянно поддерживает интерес публики, выпуская одну за другой новые модели смартфонов, расширяя их возможности и улучшая технические показатели.

    Флагманом Xiaomi стала линейка смартфонов Mi. Эти гаджеты сразу же покорили и своей ценой, и стилевым оформлением, и техническими показателями. Металлический корпус смартфонов, высокопроизводительное «железо» и очень качественные камеры сделали смартфоны Mi популярными во всем мире за весьма короткое время. И до сих пор продолжают удерживать свою популярность.

    Следующей линейкой стали смартфоны Redmi. Это бюджетный вариант по сравнению с Mi. При этом качество устройств осталось на должном уровне. Снижения цены Xiaomi добился за счет использования чуть менее производительной внутренней начинки. В этих смартфонах установлен процессор MediaTek (в Mi – более мощный Qualcomm). Смартфоны также имеют металлический корпус, но при этом более сдержанный дизайн. По сравнению со смартфонами конкурентов, имеющих аналогичные характеристики, Redmi выигрывает в цене почти в два раза.

    Смартфоны Xiaomi Mi Note и Redmi Note – это по сути те же Mi и Redmi только большего размера.  Redmi Note имеет минимальную диагональ экрана 5,5’’,  а телефон mi note — 5,7’’.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.