Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Фулфилмент для интернет-магазина — логистический аутсорсинг от компании Шиптор

    Опубликовано: 27.02.2018 в 10:03

    Категории: Бизнес

    Одним из основных критериев успешной работы в сфере онлайн-продаж является грамотно организованная система логистики.

    Даже наличие уникального ассортимента и всевозможных маркетинговых фишек (акций, бонусов и так далее) не гарантирует приток новых клиентов и устойчивую активность уже имеющихся.

    Только обеспечив быструю обработку и доставку заказов, можно рассчитывать на стабильный покупательский интерес и, как следствие, повышение уровня конкурентоспособности в своем сегменте рынка. Благодаря фулфилменту для интернет-магазинов открываются хорошие перспективы как в плане наращивания клиентской базы, так и в целом выведения бизнеса на более высокий уровень развития. Хорошей репутацией в направлении аутсорсинга логистики пользуется компания Шиптор, предоставляющая полный комплекс услуг по забору, хранению, транспортировке и возврату посылок.

    На сегодняшний день сервис сотрудничает со всеми крупными перевозчиками России, а также располагает собственной курьерской службой, работающей в пределах Москвы. В связи с тем, что большинство торговых площадок испытывает проблемы с хранением продукции (недостаточная площадь складских помещений или их полное отсутствие), агрегатор Shiptor предлагает услуги по временному содержанию товаров в рамках своего склада. Второй вариант решения вопроса — прием заказов непосредственно от поставщиков. Фулфилмент для интернет-магазина в таком случае предполагает выполнение еще ряда сопутствующих операций — например, комплектация промо-наборов, вложение технической и рекламной полиграфии (инструкции, плакаты, гарантийные талоны, прайсы), наклейка этикеток.

    Отслеживание посылок ведется стандартным способом — по трекинг-номерам. При необходимости оказывается таможенное сопровождение, если онлайн-маркет организует экспортные поставки. Интеграция платформы агрегатора и торговой площадки осуществляется бесплатно с правом выбора клиентом модуля управления (1С-Битрикс, OpenCart, ModX и других). Дополнительно предлагаются услуги по доработке сайтов, но уже на платной основе. Контроль за процессом фулфилмента для интернет-магазинов осуществляется через личный кабинет пользователя, где можно видеть все операции по текущим заказам, а также формировать отчетную документацию. Компания Shiptor — быстрая и качественная доставка в 7 тысяч населенных пунктов по всей России!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение