Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отличная новость от «СК Фаворит» — ЖК «Авиатор» сдан!

    Опубликовано: 04.04.2018 в 07:47

    Категории: Бизнес

    «СК Фаворит» рада сообщить: строительство ЖК «Авиатор» полностью завершено. «Авиатор» – это красивая современная архитектура, удобное расположение, развитая инфраструктура района, полноценные комфортные планировки, высокое качество строительства.

    «Строительная компания Фаворит» рада сообщить: строительство ЖК «Авиатор» полностью завершено. «Авиатор» – это красивая современная архитектура, удобное расположение, развитая инфраструктура района, полноценные комфортные планировки, высокое качество строительства.

    О ЖК «Авиатор»

    ЖК «Авиатор» – это комфортный дом для семейной жизни. В состав ЖК входит 4 подъезда по 10 этажей, на каждом из которых расположено всего 5 квартир. Благодаря этому не создается тесноты и нарушения личного пространства каждой семьи.

    Вокруг жилого комплекса находится благоустроенная территория для отдыха и прогулок. Для детей установлена игровая площадка, также обустроен наземный паркинг.

    Расположение ЖК «Авиатор».

    Жилой комплекс расположен по адресу ул.Забайкальская,38. «Авиатор» получил свое название неслучайно – он расположен в районе Дягилево, бывшем военном городке.

    Дягилево – это значимое историческое место для Рязани, где чтят славу российской военной авиации. В пригороде находятся два музея советских самолетов: в здании и под открытым небом.

    Район имеет уже готовую инфраструктуру, в которую входят:

    ● продуктовые супермаркеты;

    ● школа №21 и детский сад №31;

    ● детская больница;

    ● спортивно-развлекательный центр и многое другое.

    Все необходимое находится в шаговой доступности.

    Мы выбрали для постройки ЖК «Авиатор» тихий, комфортный, ухоженный и зеленый район города где чистый воздух преобладает над городской суетой. Район обладает удобной транспортной развязкой. Можно быстро добраться до центра города на своей машине. От ближайшей остановки общественного транспорта ходят троллейбус №1 и маршрутное такси №41М.

    7 преимуществ ЖК «Авиатор»

    Полностью кирпичный до 

    ЖК «Авиатор»построен из кирпича, материала, который имеет множество достоинств. Он экологически чист, обладает тепло- и шумоизолирующими свойствами. В кирпиче не происходят процессы гниения, на его прочности никак не отражаются перепады температур, дождь, ветры, снег и солнце. Кирпичные стены пожаробезопасны, они не горят и при нагревании не выделяют токсичных веществ.

    Качественная отделка квартир «под чистовую» 

    Квартира в новостройке сдается будущим жильцам с отделкой от застройщика, высокое качество которой предполагает выполнение чистовой отделки без дополнительных временных или финансовых затрат . Благодаря аккуратно выполненной стяжке пола, выровненным потолку и стенам, основные работы по отделке жилья пройдут намного быстрее.

    Чистовая отделка

    Готовое ПВХ остекление балконов и окон

     В квартирах устанавливаются пластиковые окна с прочным алюминиевым профилем. При этом остекление выполнено так, чтобы сквозь оконные проемы в помещения проникало как можно больше света.

    Экономичная система отопления

     В каждой квартире установлена индивидуальная система отопления – высокотехнологичный газовый котел. Жители смогут сами выбирать температурный режим и обогревать квартиру тогда, когда это необходимо. Это поможет экономить на оплате газоснабжения.

    Бесшумные лифты

     В подъездах ЖК «Авиатор» всегда тишина, потому что мы установили бесшумные лифты. Грохот лифтовой шахты не слышен в квартирах и не беспокоит жильцов.

    Просторные и продуманные планировки квартир

     Удобство жилого пространства – это главная составляющая уюта в квартире. Поэтому мы тщательно продумали планировки, чтобы в доме хватало места для всего: мебели, декора интерьера, свободной площади. Квартиры в ЖК «Авиатор» отличаются просторными прихожими, кухнями и балконами.

    Средняя площадь 1-комнатной квартиры — 42 кв. м, 2-комнатной — 63 кв. м, 3-комнатной — 80 кв.м.

    Точную площадь квартиры и планировки вы можете посмотреть на сайте или у менеджеров в нашем офисе продаж.

    ЖК Авиатор планировки квартир

    Строительство ведется по актуальным ГОСТами и СНиПам

     «СК Фаворит» отвечает за качество и безопасность своих строительных объектов. Поэтому мы строим дома исключительно по актуальным ГОСТам и СНиПам. Это не только экономит будущим жильцам затраты на ремонт, но и обеспечивает надежность всех конструкций.

    Покупайте квартиру в сданном ЖК «Авиатор»

    ЖК «Авиатор» – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом экологически чистом районе. Успейте выбрать выгодный вариант из оставшихся в наличии квартир. Дом сдан! Вы можете оформить ипотеку на самых выгодных условиях, СК « Фаворит» сотрудничает с ведущими банками страны.

    Всю подробную информацию вы можете узнать в нашем офисе продаж по адресу Грибоедова, 58. Наши менеджеры ответят на вопросы по телефону +7 (4912) 777-696.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.