Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец избил двух женщин в Москве

    Опубликовано: 17.05.2018 в 18:34

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Его жертвы – москвички пенсионного возраста


    В ночь на 17 мая в Москве мужчина избил двух местных жительниц.

     

    Первой его жертвой стала 70-летняя пенсионерка. 25-летний парень просто накинулся на нее, когда женщина проходила мимо, начал избивать, а затем воткнул ей в висок отвертку. Женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу, сейчас находится в реанимации.

     

    Сразу после этого рязанец напал еще на одну пенсионерку, которая смогла вырваться и убежать, оставив преступнику сумки. Она и позвонила в полицию из торгового центра.

     

    Благодаря ее звонку преступник был задержан.

     

    Федеральный портал Life опубликовал сведения о рязанце. Владислав Бричкин в детстве переехал в Москву и сейчас прописан на улице Борисовские Пруды.

     

    «Он нигде не учился и не работал. Был какой-то зашуганный, постоянно стрелял мелочь», —  так характеризуют его соседи.

     

    С их же слов стало известно, что Бричкин регулярно пьет и, предположительно, употребляет наркотики, что отец еще год назад выгнал парня из дома. Он ночует вместе с бомжами на лестничной площадке между этажами.

     

    В августе 2016 года Бричкин украл из супермаркеты вино, две пачки чая и колбасу. Суд приговорил его к штрафу в размере 1000 рублей.

     

    В конце марта 2018 года пьяного мужчину схватили в тоннеле станции метро «Белорусская», где он хотел справить нужду. Тогда его оштрафовали на 20 тысяч рублей.  

     

    Теперь на Бричкина заведено уголовное по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: