Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Знакомства в Сети. Плюсы и минусы

    Опубликовано: 08.06.2018 в 13:23

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Современные технологии настолько изменили нашу жизнь, что теперь завести интересные знакомства, найти единомышленников или даже свою вторую половинку, можно не выходя из дома.

    Статистика гласит, что порядка сорока миллионов россиян хотя бы раз в жизни посещали сайты интернет — знакомств. Конечно же, онлайн — переписка никогда не заменит живого общения, да и риск напасть совсем не на того, на кого рассчитывал, большой. Хорошо еще, если человек в жизни окажется просто не таким привлекательным как на фотографии, или не таким интересным в разговоре, как в переписке. Но ведь бывают и случаи, когда попадаются мошенники, целью которых является получить от вас обманным путем деньги и скрыться.

    Но такие вещи скорее являются исключением, нежели правилом. Примеров удачных интернет — знакомств, которые затем перерастают в дружбу или любовь очень много. Та же статистика говорит нам, что в России около 400 браков заключаются между людьми, которые познакомились в сети.

    Интернет сильно упростил сам процесс знакомства. Ведь вы можете просто как бы «закинуть удочку», послав банальное «Привет», понравившемуся на фото незнакомцу или незнакомке. А уж там как пойдет. Если человек захочет пообщаться и более того, окажется интересным собеседником, то следующим шагом может стать реальная встреча. Ну а если что-то пойдет не так, то в любой момент общение можно прервать.

    Кстати, наиболее частые разочарования от интернет-знакомств, касаются внешности. На фото мы все стараемся показаться как можно привлекательней. Часто в ход идет фотошоп. А когда встречаешь человека в жизни, то, оказывается, он выглядит совсем иначе. Такого разочарования можно избежать, если знакомиться в видеочате. В качестве примера можно привести видеочат знакомств Coomeet  — https://coomeet.com/ru.

     

    CooMeet – это видео знакомства нового поколения. Это инновационный онлайн видеочат, который позволяет мгновенно расширить свой круг знакомств, познакомиться с тысячами новых девушек в режиме реального времени. Система сама подбирает собеседницу за один клик по указанным вами параметрам. Если выбор вас не устроил, можно тут же переключиться на видео чат с другим человеком. При этом, чтобы начать общаться не  требуется проходить никакой регистрации, вводить личные данные.

    Если верить статистике, то большая часть пользователей онлайн-сервисов знакомств, все-таки, ищут легкого общения без каких-либо взаимных обязательств, но есть и те, кто рассчитывает на серьезные долгосрочные отношения с последующим созданием семьи.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».