Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Какой пол выбрать для квартиры в новостройке?

    Опубликовано: 14.06.2018 в 15:58

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Покупка квартиры в новостройке – радостное событие для всех счастливчиков, сумевших воплотить свою мечту в реальность. Омрачить его может разве что отсутствие в новой квартире ремонта. Но, в то же время, голые стены, потолки и полы дают огромный простор для реализации творческих идей хозяев.

    У них есть возможность сделать свое жилье по-настоящему комфортным и уютным, и выбрать тот вариант дизайна, который полностью соответствует их вкусовым предпочтениям.

    Ремонт квартир в новостройке под ключ обязательно включает в себя настил полов. Установка напольного покрытия – финишная прямая ремонтных работ. А красивый пол станет изюминкой любого помещения в новой квартире. Для того чтобы интерьер спальни, кухни или ванной имел законченный вид, его дизайн должен органично вписываться в общую концепцию их оформления. Материал, из которого будут настилаться полы семейного гнездышка должен позволять воплотить в жизнь любые, даже самые оригинальные, дизайнерские задумки. И при этом отличаться прочностью, долговечностью и легкостью в уходе.

    На сегодняшний день наибольшей популярностью при выполнении ремонтных и отделочных работ в новосторойках пользуются наливные полы. Этот вид напольных покрытий в жилые интерьеры пришел относительно недавно. Изначально устойчивые к механическим воздействиям и удобные в эксплуатации промышленные полы нашли свое применение в оформлении внутреннего пространства производственных и складских помещений, спортивных сооружений, гаражей и автостоянок. И оказались просто незаменимыми на объектах, где чистота и стерильность являются жизненно необходимыми условиями организации работы. Для жилого помещения важными преимуществами наливных полов является их герметичность, жаро- и влагостойкость, устойчивость к воздействию химически активных веществ.

    Особенную любовь жителей Рязани заслужили фотореалистичные 3D полы. Технология их изготовления предоставляет неограниченную возможность выбора рисунка для нанесения напольного покрытия в помещениях любого размера и формы. Это может быть и орнамент, и фотография, и абстрактная картина. Мастерски выполненный наливной пол может перенести вас на морское побережье или летний луг, подарить ощущение присутствия в роскошном дворце или старинном рыцарском замке. Такое великолепие не оставит вас равнодушным и поможет ощутить себя в своей новой квартире настоящим королем.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.