Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани открылся инновационный центр финансовых услуг «Ваш Финансовый помощник»

    С помощью нового центра можно оплачивать услуги ЖКХ без комиссии


    Необычность его в том, что это учреждение включает в себя весь потенциал банковской, страховой и инвестиционной систем. Говоря бытовым языком, это финансовый супермаркет шаговой доступности.

     

    В уютном офисе организации можно не только оплатить коммунальные взносы без очереди и комиссии, но и мгновенно совершить денежный перевод, получить кредит, в том числе и ипотечный, внести сбережения, оформить вклад и даже по себестоимости приобрести страховые продукты ОСАГО и КАСКО.

     

    «Ваш Финансовый помощник», являясь банковским платёжным агентом, работает только с лучшими предложениями от проверенных финансовых компаний и банков, таких как Альфа-Банк, Райффайзен, Юнистрим, Тинькоф Страхование, ВСК, Киберплат и др.

     

    +20 % годовых

     

    А в честь открытия офиса в нашем городе и только до конца июня для жителей Рязани действует специальное предложение с повышенной ставкой по сбережениям 20 % годовых*. И что очень удобно, досрочное расторжение договора возможно в любой момент – без потери причитающихся процентов. Выплаты дохода производятся ежемесячно наличными в офисе или на карту любого банка. Все сбережения застрахованы в одной из крупнейших страховых компаний.

     

     

    Проценты с вклада можно, например, направить на оплату коммунальных платежей, как сделал житель Рязани, пенсионер Сергей Иванович, рассказавший об опыте взаимодействия с новым учреждением: «Я давно искал возможности выгодного вложения средств, изучал процентные ставки. Оказалось, что здесь, на Первомайском проспекте, дом 59, совсем рядом с моим домом, предлагают самый высокий процент дохода – 20 %. Я вложил порядка 250 тысяч рублей, и ежемесячная прибыль позволяет мне не только оплачивать коммунальные платежи, но и откладывать определённые средства».

     

    Если нужно узнать больше…

     

    На сайте организации www.v-f-p.ru представлен исчерпывающий перечень информации об условиях и возможностях предоставления услуг.

     

    В комфортной обстановке клиенты получают подробную консультацию по банковским продуктам. При этом очаровательные финансистки, жительницы Рязани, предложат чай или кофе, помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу.

     

    Офис ООО «Ваш Финансовый помощник» работает ежедневно, в будние дни с 9:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 18:00 по адресу: Первомайский проспект, дом 59, тел. 8-800-707-74-99, звонок бесплатный.

     

    На правах рекламы

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение