Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Николай Кириллов – кандидат в депутаты

    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» зарегистрирован кандидатом в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва


    В среду, 1 августа, окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 18 зарегистрировала кандидатом в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва по одномандатному избирательному округу № 18 главного редактора «Областной Рязанской Газеты».

     

     

    Николай Кириллов также возглавил список по внутренней муниципальной группе от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» по избирательному округу № 18.

     

    – Я принял решение баллотироваться кандидатом в городской парламент в связи с тем, – говорит Николай Кириллов, – что сегодня мои принципы как гражданина и журналиста совпадают с теми идеями, которые выдвигает на этих выборах политическая партия «Справедливая Россия».

     

    Прежде всего, мы выступаем «против» антинародного закона «О пенсионной реформе». Острейшие проблемы городской жизни, а также серьёзнейшие вопросы, связанные с будущим жемчужины нашего края – Солотчи, которые регулярно поднимает наше издание, я уверен, будут более успешно решаться, если наши читатели и избиратели поддержат мою кандидатуру в Рязанскую городскую Думу.

     

    Мне особенно приятно, что удостоверение кандидата сегодня мне вручал депутат Рязанской городской Думы двух созывов Сергей Перимбаев.

     

     

    Я уверен, что новый состав народных избранников будет способен, прежде всего, по-настоящему работать в интересах горожан и способен решать самые острые проблемы, сделать городскую Думу живым, открытым, по-настоящему народным парламентом нового типа.

     

     

    По дороге в избирком

     

    – Направляясь на «церемонию» вручения удостоверения кандидата, я не мог не пройти мимо нового «арт-объекта» в самом центре города, – продолжает Николай Кириллов. – Чугунные ворота, которые вы видите на фото, почему-то уже несколько дней валяются прямо на тротуаре.

     

     

    Вокруг разбитое стекло, мусор. Ворота являются частью ограждения Наташкиного парка, к которым примыкает здание в ужаснейшем состоянии – памятник истории и культуры федерального значения. Напротив – концертный зал им. Есенина, шагов триста до администрации города, шагов шестьсот до губернатора Рязанской области и правительства.

     

     

    Нужны комментарии? Если в ближайшее время не наведут порядок те, кому должно, уберём сами. Всё-таки День города!

     

     С Днём города!

     

     

    – Глубоко убежден, что рязанцы заслужили сегодня жизни более достойной. Заслужили и достойной власти. История и опыт нашего уникального города обязывают к большим делам. Мы уверены, что сегодня есть возможность решать самые амбициозные задачи. Их много. И выполнить их вместе нам по силам. К примеру, построить ещё один – второй мост через Оку, в Солотчинском направлении! Как вам идея? Мне нравится. Это жизненная необходимость и наказ избирателей. Будем работать.

     

    С праздником, с Днем ВДВ, столицы ВДВ, с Днем города, любимая Рязань!

     

    Записала Лариса КОМРАКОВА

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.