Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Исследование: сколько жителей Рязани поддерживают искусство татуировки?

    Опубликовано: 21.08.2018 в 08:07

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 000 рязанцев


    Татуировки давно перестали быть опознавательным знаком исключительно заключенных или моряков. Сегодня их носят совершенно разные людям, таким образом выражая себя, скрывая какие-либо дефекты или подчеркивая свою уникальность.

     

    Так, исследователи развлекательной социальной сети «Фотострана» опросили 1 000 респондентов и выяснили, как жители Рязани относятся к татуировкам.


    15% участников опроса положительно настроены к татуировкам, некоторые даже следят за развитием современного тату-искусства: «Тату — это красиво, если в пределах разумного. Обкалывать себя с ног до головы – это уже глупо и нескромно. А вот пара искусно выполненных рисунков только украшает тело, прибавляет эстетики. Я и сам хотел бы себе набить татуировку, для этого есть причина – замаскировать шрам», —  поделился мнением Руслан.


    22% опрошенных уверены, что татуировки не украшают человека, а наоборот — только портят данную от природы красоту. «Я часто вижу милых девушек с черными рисунками на теле. Мне становится их немного жалко, потому что они, наверное, не понимают как красивы и без этого», — рассказывает о своих переживаниях Дмитрий. Некоторые участницы опроса также добавили, что побаиваются татуированных мужчин —  неизвестно что значат их татуировки — символы, вероятно, могут иметь негативный окрас.


    Нейтрально к «наколкам» относятся 36% респондентов: «В современном мире внешний вид человека уже не должен никого удивлять. Хорошим образованным человеком в наши дни может быть и зататуированный парень, и одетый в строгий костюм мужчина. Настало время избавляться от стереотипов», — делится мудростью Алёна.

     

    Оставшиеся предпочитают не обращать внимания на рисунки на коже окружающих, или сами давно носят татуировки и не придают значения предмету опроса.

     

    Конечно, делать ли татуировку на своем теле, решать только вам. Однако прежде, чем решиться на этот шаг, обязательно узнайте что означает рисунок, подумайте о том, что принесет он в вашу жизнь, не пожалеете ли вы о нем. Ну и, конечно, делайте тату только у профессионала, не экономьте деньги, полагаясь на умения самоучек, позаботьтесь о своем здоровье!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение