Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как организовать беспроблемную доставку товаров из Китая

    Опубликовано: 14.09.2018 в 10:06

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Покупка товаров за границей всегда сопряжена с разного рода рисками. Товар может не пройти таможенную проверку, потеряться, задержаться по какой-либо причине в дороге и т.д. Чтобы совершать покупки из другой страны с минимальной долей риска потерпеть убытки, важно правильно выбрать компанию, которая возьмется доставить вам вашу покупку. 

    Покупка товаров за границей всегда сопряжена с разного рода рисками. Товар может не пройти таможенную проверку, потеряться, задержаться по какой-либо причине в дороге и т.д. Чтобы совершать покупки из другой страны с минимальной долей риска потерпеть убытки, важно правильно выбрать компанию, которая возьмется доставить вам вашу покупку. Причем услуга по доставке чего-либо из одной страны в другую сводится не только собственно к перевозке, но и к прохождению таможни и разрешению различного рода вопросов, возникающих на пути следования груза.

    Если вы планируете начать сотрудничать с Китаем, например, закупать там технику для последующей реализации ее в своей стране, то столкнуться можно со следующего рода проблемами:

    • поставщики недостаточно хорошо упаковали товар. Из-за этого во время транспортировки груз получил повреждения. Выяснение отношений займет немало времени, а это потеря денег и испытание для ваших нервов, конечно.
    • при отгрузке, разгрузке и транспортировке товаров в масштабах, характерных для Китая, нередко бывают случаи банальной потери грузов.
    • трудности, связанные с отслеживанием перемещения товара и правильностью комплектования партии товара. Довольно часто бывают ситуации, что прислали не то, или не столько, или вообще бракованный товар.
    • ну и немаловажным фактором является длительность доставки, которая порой доходит до нескольких месяцев.

    Чтобы максимально обезопасить себя от подобных проблем, имеет смысл обратиться к компании – посреднику, сотрудники которой смогут решить все эти вопросы, имея установившиеся в процессе работы связи и хорошо зная законы и особенности страны, с которой они работают. Например, в нашем случае, Китая. Кроме этого, все возникающие вопросы вы будете решать лишь с компанией – посредником, что существенно упростит вашу жизнь как предпринимателя.

    Преимущества работы с компанией 4YOU GLOBAL

    Копания 4YOU GLOBAL уже более 12 лет консультирует клиентов по вопросам ведения бизнеса с Китаем. Одно из главных направлений деятельности компании — доставка грузов из Китая в Украину, Россию и другие страны морем — https://4youglobal.ua/delivery/dostavka-morem-iz-kitaya. Примерно 68% всех товаров из Китая доставляются морским транспортом.

    Помимо этого 4YOU GLOBAL оказывает помощь в организации бизнеса в Китае, защищает интересы в суде, помогает вести переговоры с китайскими партнерами и предоставляет прочие услуги.

    Преимущество работы с этой компанией заключается в том, что вы имеете возможность контролировать доставку груза на всех этапах от момента его закупки и до момента выгрузки его на вашем складе. По трекер-коду, присваиваемому каждому грузу, менеджер компании всегда сможет сказать, где в данный момент находится ваш товар. Вы можете застраховать ваш груз частично или с полной защитой. При возникновении страхового случая в течение месяца вы гарантировано вернете свои деньги. Накладные и таможенную очистку компания также берет на себя. Если возникнет необходимость в оформлении каких-либо дополнительных документов, то финансисты и юристы компании, знающие китайский язык, без проблем смогут все это сделать.

    Для успешности бизнеса важно четко отладить все его механизмы. Своевременная доставка товара – это очень важная составляющая успешного бизнеса. Именно поэтому имеет смысл доверять ее только надежным компаниям — партнерам. И пытаться сэкономить здесь не стоит.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: