Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отслеживание почтовых отправлений в онлайн-режиме

    Опубликовано: 24.09.2018 в 18:20

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Трудно сосчитать, сколько сегодня в настоящее время в интернете магазинов, да и вряд ли кто-то располагает такой статистикой.

    Трудно сосчитать, сколько в настоящее время в интернете магазинов, да и вряд ли кто-то располагает такой статистикой. Сегодня виртуальный шопинг стал настолько распространенным явлением, что на людей, которые ни разу ничего не покупали онлайн-способом, смотрят уже с подозрением и непониманием.

    Большой популярностью среди покупателей пользуются американские и китайские торговые площадки. Россияне также разделяют всеобщее мнение, с удовольствием тратя деньги на одежду, бытовую технику, электронику и прочие товары массового спроса. Вопрос отслеживания почтового отправления в связи с длительностью доставки решается с помощью специализированных сервисов типа ГдеПосылка. Они позволяют определять местоположение посылок в режиме реального времени, начиная от пункта отправки и заканчивая фактом прибытия заказа в конечный ПВЗ.

    Принцип работы подобных сайтов одинаков. Программа считывает информацию о трекинг-коде товара и находит все распределительные/сортировочные центры, пройденные им на текущий момент. Отличие сервиса GdePosylka от своих аналогов заключается в простоте функционала и отсутствии обязательной регистрации. Отслеживание почтовых отправлений может выполняться как ручным, так и автоматическим способом. Последний вариант подходит тем, кто часто и много заказывает в различных интернет-маркетах и хочет максимально упростить себе процедуру поиска. Став зарегистрированным пользователем сайта, нужно привязать свой аккаунт к электронной почте. Как только посылка пересекает очередной контрольный пункт, сведения тут же формируются в письмо и пересылаются на указанный емейл.

    На сегодняшний день существует возможность отслеживания почтовых отправлений более ста курьерских компаний со всего мира. Их список размещен в открытом доступе на главной странице gdeposylka.ru. Также предлагается воспользоваться онлайн-справочником индексов России, в котором собраны сведения обо всех отделениях связи страны. Помимо адресов, в нем можно найти даже координаты расположения на Яндекс-карте. Наличие архива в профиле пользователя позволяет хранить трек-номера не только активных заказов, но и уже фактически выданных на руки. Для общения и обмена полезной информацией существует тематический форум. Сервис доступен для всех желающих абсолютно бесплатно и функционирует в круглосуточном режиме.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: