Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лаборант рязанской НПК завоевала «бронзу» в Национальном чемпионате по стандартам WorldSkills

    Опубликовано: 27.09.2018 в 12:14

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Победительница работает в АО «РНПК» с 1992 года


    Лаборант испытательной лаборатории АО «РНПК», дочернего общества НК «Роснефть», Ольга Емельянова заняла III место в Национальном чемпионате по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет «Навыки мудрых».

     

    За призовые места боролись более 130 профессионалов из 28 регионов России в 26 компетенциях. Опытные конкурсанты демонстрировали мастерство в определении концентрации основного вещества – металла в кристаллогидрате хлорида никеля, и в анализе лекарственных препаратов. Ольга Емельянова выступила в компетенции «Лабораторный химический анализ», набрав в сумме 497 баллов.

     

    Победительница работает в АО «РНПК» с 1992 года. Неоднократно становилась призером корпоративного конкурса «Лучший по профессии».

     

    Генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов лично встретился с призером чемпионата и поздравил ее с бронзовой победой.

     

    «От имени предприятия поздравляю вас с победой в таком престижном конкурсе, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Для нашего коллектива это важно, поскольку программа WorldSkills поддержана Президентом страны и направлена на укрепление престижа профессий реального сектора экономики. Благодарю Вас за труд, за мастерство, которое Вы продемонстрировали. Мы гордимся Вами. Успехов Вам и всего хорошего».

     

    НК «Роснефть» особо ценит работников предпенсионного и пенсионного возраста, поскольку старшее поколение обладает колоссальным профессиональным опытом и практическими знаниями. Многие из этих сотрудников курируют наиболее сложные и ответственные участки, работа на которых требует серьезнейшей подготовки и самой высокой квалификации. SEO paslaugos, internetinės svetainės, elektroninės parduotuvės ir reklama internete gera kaina SEOpaslaugos.com Компания заинтересована в том, чтобы такие профессионалы оставались на своих местах и передавали свой опыт и практические знания следующему поколению, приобщали его к традициям наших предприятий.

     

    В НК «Роснефть» много лет успешно действует система наставничества, а также реализуется программа профессионального обучения и повышения квалификации, позволяющая сотрудникам всех уровней и возрастов развивать свои компетенции, оставаясь востребованными специалистами и после достижения предпенсионного или пенсионного возраста.

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение