Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Составляем домашний гардероб для всей семьи

    Опубликовано: 19.11.2018 в 08:36

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Говорят, что по домашней обстановке можно сделать вывод о хозяине дома, о некоторых чертах его характера, о его интересах и т.д. Одежда, которую человек выбирает для дома, также характеризует его с определенных сторон.

    Какую одежду мы носим дома?

    Безусловно, для большинства из нас главным критерием выбора домашней одежды является удобство. При этом многие не слишком много уделяют внимания эстетической стороне вопроса. Социологические опросы показывают, что одним из самых популярных видов одежды для дома являются старая футболка и такие же спортивные штаны, те, которые для выхода на улицу уже не годятся.

    Конечно, домашний гардероб должен быть комфортным и удобным, не должен стеснять движений. Но при этом, не стоит забывать, что вас видят ваши родные, к вам могут заглянуть соседи или неожиданно нагрянуть гости. Именно поэтому домашняя одежда должна быть такой, чтобы вы чувствовали себя уверенно в любой ситуации. Да и самому приятно, когда на тебе не вытянутые «треники» и футболка или старый замызганный халат, а красивый удобный домашний костюм.

    Что включает домашний гардероб

    В идеале женский домашний гардероб может включать: пару пижам или ночных сорочек для лета и столько же для холодного времени года, 1-2 домашних костюма или халата, или и то и другое, банный халат.

    Мужской домашний гардероб – это обычно пара домашних костюмов, пара пижам и банный халат. Детишкам может потребоваться больше домашних комплектов 2-3, так как их придется чаще менять, пара легких и пара утепленных пижам, банный халатик.

    Где покупать домашнюю одежду

    Выбор одежды для дома сегодня не представляет проблем. Купить ее можно как в обычном магазине домашнего трикотажа, так и в интернет-магазине. В последнем, как правило, выбор гораздо больше, а цены ниже. Советуем присмотреться к моделям в интернет-магазине Барболета http://barboleta.ru/domashniy-trikotaj, который предлагает ивановский текстиль от производителя. Выбор очень большой: пижамы, костюмы, туники, леггинсы, футболки, халаты и многое другое. Можно подобрать домашний гардероб для всей семьи по очень выгодным ценам. И что очень важно – все модели пошиты преимущественно из натуральных тканей.

    В Барболете, вы обязательно найдете модель на свой вкус. Тем, кто любит спортивный стиль, отлично подойдут комплекты, состоящие из брюк и футболки, возможны варианты домашних костюмов из леггинсов и туники. Для тех, кто предпочитает халаты, есть также масса вариантов: легкие, утепленные, укороченные, удлиненные, с запахом, на пуговицах, на молнии. В магазине представлен огромный выбор пижам и ночных сорочек самых разных фасонов для теплого и холодного времени года.

    Есть отличные предложения для мужчин (банные халаты, пижамы, футболки) и детей — пижамки, халатики, костюмчики.

    Качество товаров говорит само за себя. Ивановский текстиль славится уже не одно столетие, став брендом Ивановской области. Вся продукция, представленная в интернет-магазине Барболета,  изготавливается на современном, технологичном оборудовании с соблюдением ГОСТов и международных стандартов качества.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение