Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев призывают собрать подарки детям

    Опубликовано: 25.12.2018 в 08:32

    Категории: Новости

    Тэги:

    ХК «Рязань» проводит традиционную акцию среди болельщиков


    ХК «Рязань» проводит традиционную акцию среди болельщиков по сбору игрушек и новогодних подарков для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов.

     

    Клуб призывает всех своих неравнодушных болельщиков приносить игрушки и подарки для ребятишек, которым очень не хватает внимания родных. Акция проводится на заключительном матче 2018 года – 26 декабря с ХК «Саров», и играх первой домашней серии нового года – 6 января с «Зауральем», 8 января с «Челметом», 10 января с «Горняком» и 12 января с «Южным Уралом»

     

    От традиционного «мишкопада», когда игрушки бросают на лёд с трибун, в этот раз решено отказаться. Во-первых, это позволит расширить сроки проведения акции, вовлечь в нее как можно больше поклонников хоккея. Во-вторых, не ограничивать выбор болельщиков при подготовке подарков только мягкими игрушками – все же твердые, хрупкие вещи на лёд не кинешь.

     

    Специальные коробки для сбора игрушек и сувениров, которые желающие принять участие в акции посчитают важным подарить детям, будут ждать болельщиков в фойе первого этажа рядом с магазином атрибутики. В середине января все собранные подарки сотрудники ХК «Рязань» обязательно отправят в детские дома и интернаты Рязанской области. Творите добро, создавайте чудеса и верьте в лучшее!

     

    Фото: news-sport62.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: