Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Красивый забор для дачи и дома

    Опубликовано: 25.02.2019 в 12:27

    Категории: Полезные советы

    Выбирая ограждение для загородного дома и дачи всегда хочется подобрать такое ограждение, которое будет не просто защищать территорию от бродячих животных и недоброжелателей, но и станет отличным дополнением к существующему дизайн, ну или по крайней мере не нарушит его. 

    Беспроигрышным вариантом считается секционный забор из металлических прутьев. Его главные отличия — доступная цена, быстрый монтаж, непритязательность в уходе и долговечность. Смотрите как выглядит секционный забор из сетки здесь http://properimetr.ru/about/useful-info/zabor-sektsionnyy-iz-setki

    Как выбрать забор для дома?

    Конечно, главным определяющим фактором остается бюджет. Однако в тех случаях, когда нет надобности в повышенном уровне силовой защиты, на диаметре металлических прутьев можно сэкономить. Вместо этого лучше выбрать секции с защитным полимерным покрытием. Такой выбор позволит подобрать желаемый цвет, навсегда избавиться от коррозии без каких-либо дополнительных обработок. Также не потребуется никакой уход в процессе эксплуатации.

    Готовые секции выпускаются в нескольких моделях с диаметром прута от 3 до 5 мм Стандартные цвета — серый, синий и зеленый. В типовых моделях ширина сетки — 2500 мм, а высота 1730 мм или 2030 мм. При необходимости все эти параметры можно изменить, подав производителю индивидуальную заявку. Если нужна помощь в выборе моделей, расчете и других вопросах, представители компании всегда помогут.

    Преимущества заборных сеток

    секционный забор из сетки properimetr.ru

    Секции из металлических прутьев обладают сквозной структурой, что одновременно является плюсом и минусом этой конструкции. Преимущество заключается в небольшом весе готового забора, что позволяет обходиться без устройства фундамента, а также в том, что такой забор не испытывает ветровой нагрузки благодаря чему не будет согнут при сильных порывах ветра. С другой стороны, сетка пропускает ветер, пыль и открывает территорию для посторонних глаз. Однако в летнее время владельцы таких заборов создают удивительные по красоте “живые” изгороди. Ничего особого для этого не нужно — достаточно высадить вьющиеся растения возле сетки. Таким образом территория будет скрыта от чужих взглядов. Еще одно преимущество секций из прутьев для загородной территории — они не создают на огражденном участке “мертвые зоны” без солнечных лучей и потоков свежего воздуха.

    Установка ограждения — еще одно преимущество данного вида заборов, так как выполняется быстро и без проблем, особенно, если привлечь специалистов. Хотя с монтажом можно справиться и собственными силами — достаточно уметь обращаться со строительным уровнем и лопатой.

    Заборные секции — отличное решение для любого дома и дачи!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: