Суббота, 13 июня 2026
Курс ЦБ
$  71.91
 82.97
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Видео: мать новорожденного показала, как выбросила его в мусорный бак в Рязани

    Опубликовано: 15.03.2019 в 07:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В отношении женщины возбудили уголовное дело


    Женщина, которая родила мальчика и оставила его в мусорном баке, показала следователям, как совершила преступление. Видео опубликовала ГТРК «Ока». Посмотреть его можно по ссылке.

     

    По словам женщины, она почувствовала себя плохо и ушла в туалет, где случились естественные роды. Гражданка, прописанная в Московской области, показала, как лежал младенец и каким образом она положила его в пакет, наполненный мусором. «В этот бачок я опустила пакет и быстро ушла домой», — пояснила она.

     

    Напомним, в отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка».

     

    Ребенок сейчас находится в Рязанском перинатальном центре, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Эйфория - концерт при свечах
    Зеленый сад 350х280
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Абсолютно каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с гнетущей тишиной вместо привычного рыка стартера. Поворот ключа — и приборная панель моргает тусклым светом, щелкает реле, а затем —…