Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Восстановить карту УмКА «Льготная» рязанцы могут за два рабочих дня

    Опубликовано: 03.04.2019 в 06:59

    Категории: Новости

    Тэги:

    Ранее эта услуга оказывалась в течение десяти дней


    Повторное изготовление карт УмКА категории «Льготная», в случае утери или поломки, будет производиться в Информационно-справочном центре УмКА в течение всего двух рабочих дней. Ранее эта услуга оказывалась в течение 10 дней.

     

    Информационно-справочный центр (ИСЦ) находится в офисе МФЦ «Мои документы» по адресу ул. Каширина, д. 1 (бывшее училище связи).

     

    При обращении в ИСЦ при себе необходимо иметь паспорт (или иной документ удостоверяющий личность), СНИЛС, квитанцию об оплате (которую можно получить в банкоматах и терминалах различных банков установленных в здании МФЦ), а также транспортную карту «Льготная» при ее наличии. Ранее выданная УмКА «Льготная» блокируется.

     

    Карта УмКА «Льготная» принимается к оплате проезда во всем муниципальном общественном транспорте Рязани, а также в маршрутных такси с синими круглыми наклейками, которые сейчас работают на 39 маршрутах .

     

    Если была утрачена карта с действующим или пополненным на следующий месяц проездным билетом, все приобретенные проездные будут в перенесены на новую карту при предъявлении квитанции (чека), подтверждающего пополнение.

     

    Всю справочную информацию можно получить по телефону службы поддержки 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный); через сайт картаумка.рф ; через социальные сети Вконтакте , Facebook или Instagram.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…