Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Игорь Морозов прокомментировал скандал с площадкой в рязанском Лесопарке

    Опубликовано: 17.05.2019 в 10:10

    Категории: Новости

    Сенатор предположил, что вся эта ситуация — предстоящая борьба за пост мэра г. Рязани.


    Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов прокомментировал скандал, связанный с детской площадкой в Лесопарке. Мнение на эту тему он опубликовал на странице в Facebook.

     

    – Вчера на Медиафоруме Президенту была озвучена информация о так называемой площадке-призраке в Лесопарке Рязани. Совершенно понятно, как должен был отреагировать глава государства на то, что было сказано телеведущей из ГТРК «Ока». Естественно, заработала следственно-прокурорская машина, были опрошены должностные и ответственные лица… А что оказалось на деле? Аукцион проведен в соответствии с законом, указанное в нем оборудование для детской площадки закуплено полностью (и принято по акту от исполнителя), дети второй год пользуются каруселями, горками и песочницами, которые размещены в парке на Соборной площади. Площадка в Лесопарке готовится под монтаж оборудования, которое временно было установлено в другом месте. Любителей канатного комплекса и так называемой «тарзанки» через две недели ждет сюрприз на пляже в Солотче», — написал Игорь Морозов.

     

    Сенатор предположил, что вся эта ситуация —предстоящая борьба за пост мэра г. Рязани.

     

    – Видимо, сохраняется еще в нашем городе традиции недобросовестной конкуренции, когда все средства для устранения политических соперников хороши… Очень хочу надеяться, что политическая элита Рязани становится более осознанной, выдержанной, способной «черный» пиар заменить позитивными шагами в информационном пространстве города. Давайте соревноваться хорошими делами! — заключил сенатор.

     

    Подробнее об этой ситуации читайте по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.