Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Областная Рязанская Газета» и портал rg62.info награждены дипломом конкурса «Лидер доверия-2019»

    Опубликовано: 06.06.2019 в 14:41

    Категории: Новости

    Награду получила директор по развитию издания Екатерина Кириллова


    В четверг, 6 июня, в ресторане «Иван Васильевич» в Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного регионального конкурса «Лидер доверия-2019».

    Все претенденты прошли конкурсный отбор: комиссия, в состав которой входили и сотрудники управления инвестиционной политики, провела предварительный анализ поступавших претензий и жалоб в адрес той или иной компании со стороны горожан.

    В результате в этом году дипломы «Лидер доверия» получили более 30 организаций сферы услуг, общественного питания, торговли, образования, медицины, средств массовой информации города Рязани, в адрес которых в течение 2018 года не поступало нареканий от потребителей услуг.

    Награды представителям компаний и организаций, подтвердивших доверие потребителей и свой уровень работы, вручил председатель Рязанской единой ассоциации защиты прав потребителей Олег Попов.

    В числе награжденных — «Областная Рязанская Газета» и информационный портал rg62.info. Диплом доверия потребителей из рук Олега Николаевича получила директор по развитию издания Екатерина Кириллова. Особенно приятно, что награждение прошло как раз в те дни, когда несколько лет назад на свет и появилась «Областная Рязанская Газета». 4 июня 2019 года изданию исполнилось семь лет, поэтому получить на этой же неделе такую награду приятно вдвойне.

    Мы благодарим наших читателей за то, что они предпочитают наше издание, доверяют нам, по сей день остаются с нами в эти нелёгкие времена. Несомненно, это показатель нашей работы. Планку снижать не собираемся!

     

    Региональный конкурс «Лидер доверия» ежегодно проводится Рязанской единой городской ассоциацией защиты прав потребителей «Человек» при поддержке правительства Рязанской области, администрации города Рязани и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области. Его основная цель и задача – сформировать объективную оценку соблюдения прав потребителей, правил их обслуживания и выявить самые добросовестные и достойные доверия граждан предприятия в регионе.

    Большой фоторепортаж смотрите по ссылке

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».