Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сила здоровья и красоты

    Опубликовано: 11.06.2019 в 16:45

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Диплом конкурса «Лидер доверия – 2019» в номинации «Услуги центра красоты», а также благодарственное письмо от администрации Рязани получил Центр красоты «Fit Elit». В этом Центре клиентам предлагается широкий спектр популярных услуг, внимательное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому посетителю, располагающий к великолепному и вместе с тем – полезному отдыху.


    Едва переступив порог, клиенты чувствуют необыкновенную атмосферу радушия и гостеприимства. Посетители превращаются в постоянных клиентов и становятся друзьями Центра красоты «Fit Elit» под руководством Ольги Михайловны Фонкац. Именно поэтому Центр заслужил доверие потребителей и сумел одержать победу в конкурсе.

     

    В Центре красоты «Fit Elit» для посетителей предлагаются следующие услуги: эстетика лица, эстетика тела, аппаратная косметология, инъекционная косметология, парикмахерские услуги, ногтевой сервис.

     

    Парикмахерский салон – это уютный зал, в котором работают мастера высокой квалификации. Ассортимент парикмахерских услуг разнообразен: специалисты салона предлагают услуги для мужчин, женщин, детей и подростков. В Центре красоты «Fit Elit» всегда можно сделать модную стрижку, причёску или укладку волос, наращивание волос, мелирование, тонирование, ламинирование и другие услуги.

     

    Ногтевой сервис проводится по уникальным новейшим методикам при помощи качественных материалов.

     

    А целительная сила такой оздоровительной процедуры, как массаж, просто неисчерпаема: массаж восстанавливает утраченные силы, заряжает энергией, дарит долголетие и улучшает эстетику тела. Во время сеанса массажа устанавливается рефлекторная связь между различными органами и системами организма человека, поток нервных импульсов поступает в спинной мозг, затем к внутренним органам, головному мозгу и центральной нервной системе. Очаги возбуждения, которые образуются в мозгу, влияют на центры управления внутренними органами, чем и объясняется такое широкое действие оздоровительного массажа.

     

    За счёт механического воздействия на кожу, подкожную клетчатку и мышцы улучшается кровоснабжение тканей, сосуды расширяются, расслабляются мышцы, улучшается состояние кожи.

     

    Оздоровительный массаж активизирует защитные силы организма, усиливает отток лимфы, способствует выведению шлаков.

     

    Также в центре красоты «Fit Elit» для посетителей работает кабинет мануальной терапии. Мануальный терапевт применяет методы массажа, физиотерапии, специальные мануальные процедуры и кинезеологические методы обследования. Врач подберёт комплекс лечебных мероприятий индивидуально для каждого пациента.

     

    Настоящие чудеса творит аппаратная косметология. Поверьте, для неё нет пределов: мгновенный лифтинг, комфортное увлажнение, разглаживание мимических морщинок, сияющая и здоровая кожа. Среди востребованных процедур можно выделить: LPG, GUINOT, intracruticals, RF лифтинг – RADIAGE R R3, LIPOTOUCHE.

     

    Эффект же контурной пластики заметен после первой же процедуры. Процедура не травматична, практически безболезненна, пациент не нуждается в реабилитации и после инъекции может сразу вернуться к обычной жизни. Таким образом, использование инъекционных техник позволяет не только повысить потенциал собственных тканей, но и эффективно корректировать возрастные изменения, проводить превентивное лечение. В центре красоты «Fit Elit» работают только с сертифицированными препаратами. Список предлагаемых услуг многогранен, здесь каждый клиент найдёт для себя нужное и полезное и обязательно вернётся сюда в следующий раз.

     

    Находится «Fit Elit» по адресу: Рязань, ул. Татарская, 21. Запись по телефону 502-502.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение